В воскресное солнечное утро, 20 октября, в винницком аэропорту было оживленно, хотя никаких регулярных пассажирских рейсов в это время пока нет. Но пассажиры ждали. Особенно много было детей. А ждали все они самолётик АН-2, так называемый "кукурузник", чтобы совершить на нём небольшое путешествие над Винницей и посмотреть родной город с высоты.

Прогулочные полёты над Винницей на самолёте "АН-2"

Именно такую услугу с сегодняшнего дня для винничан и гостей города предлагает авиакомпания "V-Avia". Эта компания работает в сфере авиаперевозок уже долгое время и имеет опыт разнообразных перелетов, в том числе работы санавиации в Винницкой области, также выполняет работы по аэрофотосъемке и авиахимии. Имеет лицензию для организации нерегулярных пассажирских перевозок в пределах Украины. И вот теперь они предлагают всем желающим осуществить полет над Винницей.

Прогулочные полёты над Винницей на самолёте "АН-2"

Самолет Ан-2 вскоре прилетел. Все желающие совершить воздушную прогулку начали проходить процедуру регистрации на рейс. Пассажиров собралось около 20 человек, поэтому самолет совершил два вылета. Продолжительность каждого рейса - около 15-20 минут. Полёт проходит над городом на высоте около 400-500 метров. Весь город - как на ладони.

Прогулочные полёты над Винницей на самолёте "АН-2"

Но самое главное - это чувство полета. А это одно из самых ярких впечатлений. Особенно интересно было детям - большинство из них впервые поднялись в небо. Взрослые пассажиры тоже во все глаза смотрели в иллюминаторы и впитывали каждое мгновение полёта. И даже если Вам приходилось летать на больших самолетах, полёт на маленьком "кукурузнике" - это совершенно другие ощущения.

Прогулочные полёты над Винницей на самолёте "АН-2"

Прогулочные полеты совершаются из аэропорта "Винница"(Гавришовка) по предварительному заполнению самолета пассажирами (надо зарегистрироваться по телефону). Вместимость самолета - 12 человек. И самое главное, это стоимость прогулки: для взрослых - 150 грн, для детей до 12 лет - 100 грн. Ближайшие прогулочные рейсы запланированы на следующее воскресение.

Также авиакомпаниия "V-Avia" предлагает услуги по заказу самолета для нерегулярных пассажирских перевозок, в частности совершить свадебный полет или отметить день рождения в небе и гарантирует непревзойденные впечатления. Заказ можно сделать минимум за один день до планируемого полёта.

Для предварительной регистрации на прогулочные полёты над Винницей или для заказа самолета обращайтесь по телефонам: (0432)69-60-61, (067)505-19-88, (050)149-20-29



Переглядів: 12473
Поширень: 0