Студия веб-дизайна Глянец.NET — это компания, сама миссия которой родилась из условия долгосрочного сотрудничества с клиентами. Особенно ясно это становится теперь, когда студия отмечает пятилетие со дня своего основания.

Студия веб-дизайна Глянец.NETСтудия веб-дизайна Глянец.NET

- Сотни проектов было разработано за эти годы, завязались не только профессиональные, но и дружеские отношения между сотрудниками и клиентами, — говорит основатель студии веб-дизайна "Глянец.NET" Анатолий Заика. — Работая и совершенствуясь, компания по-прежнему прилагает огромные усилия, что бы каждый проект был по-настоящему идеальным. И без вашей помощи и поддержки, уважаемые клиенты, с этой задачей мы просто не справились бы. Ведь каждый проект — это наш с Вами совместный труд.

Поэтому идея поблагодарить сегодня именно клиентов компании, тех, кто способствовал ее становлению и развитию, кажется вполне естественной. В самом деле, заказчик — главное для "Глянец.NET". Каждое замечание или пожелание здесь воспринимают как вызов профессионализму, интеллекту и креативности сотрудников. А интересное решение, одобренное клиентом — лучшая награда за многочасовое бдение над проектами, километры кода и бесчисленные варианты дизайна.

Студия веб-дизайна Глянец.NETСтудия веб-дизайна Глянец.NET

Постоянное повышение качества проектирования и обслуживания — одна из наших важнейших задач студии, поэтому коллектив "Глянец.NET" искренне счастлив, когда заказчик по достоинству оценивает разработанный для него сайт.

Многоэтапный контроль качества — так сказать, ручной и с помощью автоматизированных систем — позволяет избежать множества мелких ошибок и недоработок. Ведь согласитесь, зачастую именно эти досадные мелочи могут легко испортить впечатление даже от грандиозного проекта величайшей сложности.

Чтоб соответствовать все возрастающим потребностям современного клиента, в прошлом году "Глянец.NET" организовал свой отдельный профессиональный хостинг сайтов. А в этом году предложил заинтересованным заказчикам еще и сервис современной цифровой полиграфии, реализовывая проекты не только в он-лайне, но и в оффлайновой рекламной печати.

Проявляя неустанную заботу об интересах своих партнеров, сотрудники компании воспитали в себе чувство особой ответственности, позволяющее быстро и четко решать все поставленные задачи. Это объясняет то уважение и статус, которое компания давно завоевала в своем сегменте рынка.

Анатолий ЗаикаСтудия веб-дизайна Глянец.NET

Ведь высокие требования в свою очередь создают высокие стандарты качества, которые легко переплавляются в доверие. А ведь это — бесценный актив любого бизнеса. Он позволяет объединить знания разработчиков и ресурсы заказчиков в единое целое — приносящие доход и удовлетворение сайты-визитки, порталы и интернет-магазины.

— Вся проделанная за 5 лет работа, все, чего мы достигли, и все, к чему продолжаем стремиться стало возможным только благодаря Вам, наши дорогие клиенты, — подчеркивает Анатолий Заика. — Как человек, который основал и работает в “Глянец.NET” с первого дня, с первого разработанного сайта, я хочу Вам сказать — спасибо за сотрудничество!


Переглядів: 3461
Поширень: 0