Каждый понедельникс 17:00 до 18:00 в нашем офисе руководитель винницького представительства Владислав Кабачий практикующий трейдер проводит аналитический обзор финансовых рынков. Традиционно проводит анализ рыночной ситуации предыдущей недели в свете представленных рекомендаций и ожиданий «Узор» рынка (зона входов, время, сигналы) по двум парам EUR/USD, GBP/USD Также рассматриваются интересующие инструменты и даются ответы на вопросы участников.

Каждый понедельник в 18:00 в нашем офисе эксперт на финансовом рынке по вопросу инвестиций проводит инвестиционный семинар на тему «Инвестиции – современные возможности».На семинаре вы узнаете, как правильно сформировать портфель инвестора с использованием различных комбинаций финансовых инструментов, учитывая допустимый уровень риска и демонстрируются результаты недельной доходности на основе реального портфеля, структура портфеля пересматривается и корректируется каждую неделю на основании выработанных критериев.

Каждый вторник и среду в 18:00 мы проводим финансовые тренинги на основе игры «Ключ к богатству» (прототип игры Роберта Т. Кийосаки «Cashflow» адаптированную под реалии нашей страны). Тренинг «Ключ к богатству» — это финансовый тренажер собственной жизни, где без риска для собственных денег вы можете попробовать различные модели достижения финансового благополучия и выбрать наиболее подходящую для Вас. В ходе игры опытный ведущий – трансформационный тренер, коуч, финансовый консультант, поможет разобрать слабые места каждого игрока, мешающие им достижению большего успеха в жизни.

А для тех, у кого все замечательно, игра это возможность приятного общения с активными, интересными людьми и получить заряд позитива.

По четвергам в 18:00 в нашем офисе проходит курс подготовки трейдеров. За 5 недель активной работы с экспертами (ведут обучение два практика со стажем) вы получите базовый уровень для практической успешной работы на финансовых рынках, эффективную систему для вашей торговли, возможность участия в команде трейдеров, сопровождение в чате и клубные встречи.

По запросу предлагается ВИП-коучинг поддержка на 3 месяца. Сопровождение для вырабатывания своей успешной торговли как для начинающих так и для бывалых трейдеров.

Мы работаем для Вас с 10:00 до 18:30. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к профессиональным консультантам нашего представительства (по предварительной записи у менеджера офиса).

Трейдеры Винницы, присоединяйтесь!!! Будем рады вас видеть в нашем офисе и помочь найти ответы на Ваши вопросы.

Подробнее об участии в мероприятиях нашего офиса Вы можете узнать, связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом:

  • Украина, г. Винница, ул. Козицкого, 38 (здание ПУМБ-банка)
  • По телефонам: +380 (432) 69-12-80+380 (63) 642-61-61+380 (67) 44-74-096
  • [email protected]
  • Страница на сайте [email protected]



Переглядів: 4007
Поширень: 0