ПриватБанк опубликовал инструкцию, как помогать армии и раненым бойцам с помощью современных услуг банка. С июня клиенты банка перечислили в фонды поддержки армии 6 241 539,34 грн.

1. Если Вы часто пользуетесь банкоматами ПриватБанка, можете поддержать армию, перечислив благотворительный взнос. Сделать это можно в специальном меню «Благотворительность» («Перейти к другим операциям» > «Разное» > «Благотворительность» > «Помощь армии»).

Также ПриватБанк предлагает перечислить средства на помощь раненым бойцам с помощью специальной заставки.

ПриватБанк рассказал, как лучше всего помогать раненым, волонтерам и бойцам АТО

2. Для тех, кто привык оплачивать все счета платежными картами, один из самых удобных способов поддержать армию – сделать благотворительный взнос со своей карты прямо на главной странице сайта банка pb.ua

ПриватБанк рассказал, как лучше всего помогать раненым, волонтерам и бойцам АТО

3. Активные пользователи Интернет-банка Приват24 могут помогать через специальное меню.

ПриватБанк рассказал, как лучше всего помогать раненым, волонтерам и бойцам АТО

4. Средства на лечение раненых и закупку бронежилетов для армии можно перечислить в любом отделении любого банка на специальный счет: № 26001060358954, МФО 305299, ЕГРПОУ 37806835; назначение платежа – финансовая помощь на безвозвратной основе для программы «Защитникам – надежную защиту» от Ф. И. О., ИНН.

Из-за рубежа поддержать украинскую армию можно, перечислив средства на счета для пополнения в иностранной валюте:

26002050012373 EUR
26006050010713 RUB
26004050007308 USD
26000050011729 GEL
МФО 305299
ЕГРПОУ 37806835

5. ПриватБанк выступил с инициативой координации работы многочисленных волонтерских групп и независимых волонтеров. Для этого создана специальная интернет-страница http://Pb.ua/canhelp, где волонтеры и поставщики продукции могут оставить информацию о необходимых товарах и условиях их поставки.

6. ПриватБанк и оператор мобильной связи PEOPLEnet поддержали народную инициативу, в рамках которой украинцы могут передать ненужные CDMA-телефоны украинским воинам в зоне АТО. Сделать это можно до 1 октября в любом из 3 000 отделений ПриватБанка по всей Украине. Принимаются все телефонные трубки, даже с неработающим аккумулятором и без зарядного устройства. Все собранные телефоны оснащаются специальным пакетом бесплатной безопасной связи и отправляются в зону АТО.

7. ПриватБанк компенсирует волонтерам банковские комиссии за обслуживание карт и счетов, которые используются для сбора благотворительных средств. Для возмещения комиссий волонтерам нужно подать заявку в банк на сайте pb.ua/sos. В течение двух-трех дней ПриватБанк вернет на карту все комиссии, начисленные за перевод средств на карту.

ПриватБанк рассказал, как лучше всего помогать раненым, волонтерам и бойцам АТО

8. Поддержать единую независимую Украину можно совершенно «мирным» способом – заказав себе карту с патриотическим дизайном. Банк открыл специальную интернет-страницу для предзаказа карт. Как сообщили в банке, карту «Слава Украине!» можно оформить бесплатно или поменять на нее любую карту «Универсальная», которая уже открыта клиентом.

ПриватБанк рассказал, как лучше всего помогать раненым, волонтерам и бойцам АТО



Переглядів: 5793
Поширень: 0