«Жизнь имеет множество граней, вкусов, цветов и оттенков. Мысли и чувства, какими бы они не были, всегда находят отражение в одежде. Глядя на человека - читаем его мир. Коллекция «Оттенки счастья» призвана внести ноту позитива и ярких моментов в сердца». Дизайнер Светлана Теренчук

"Оттенки счастья"- под таким названием 17 октября, в ресторане "Велюр", представит свою модную коллекцию известная как в нашем городе, так и в столице - дизайнер Светлана Теренчук. Показ будет отличаться от предыдущих тем, что впервые будет проходить за рамками "Винницких Дней Моды". Еще "Оттенки счастья " обещают быть яркими, с элементами стилизированной автентичности. Также дизайнер впервые использует в пошиве нарядов последний писк - модную ткань неопрен. В подготовке этой коллекции Светлане Теренчук помогает ее сестра Наталья. Ее ТМ «Natago» предоставит эксклюзивные аксессуары к показу. Веночки, серьги, колье, палантины и даже сумки ручной работы, изготовленные из шерсти, создадут чрезвычайно яркие образы.

Оттенки счастья Светланы Теренчук

 В коллекции «Оттенки счастья» особое значение будет отдано платьям с патриотическими мотивами: символами и цветами Украины. В этих платьях звезды украинского шоу - бизнеса фотографировались для благотворительного проекта «С любовью к Украине». Средства от продажи данных комплектов пойдут на помощь военным.
В коллекции, как всегда, будет присутствовать детская, женская и мужская линии. Чтобы представить полсотни модных луков на обозрение винницких модников, Светлане будет помогать не только сестра и муж, известный "Винницкий перец" Александр Теренчук, а и его коллега Дмитрий Голубев.

Добрые друзья тоже взялись участвовать в подготовке к модному празднику. Концертно-праздничное агентство "NEKRASOV" будет отвечать за настроение во время показа.

Приходите, «Оттенки счастья» будут красивыми!

Оттенки счастья Светланы Теренчук



Переглядів: 5901
Поширень: 0