Человек по своей природе - мечтатель и фантазёр.

Но, с течением времени, под влиянием окружающего общества, эта способность меркнет. В результате чего человек погружается в серые однообразные будни и не видит, и не представляет, насколько он гениален и чего в действительности может достичь!   

Вы об этом задумывались?

Можно по-прежнему продолжать жить так, как жили раньше, думать, поступать так, как делали раньше, и получать те же результаты, что были раньше. На самом деле человек имеет посредственные достижения в жизни по одной простой причине:  он никогда не задумывался  о влиянии подсознания. То, что заложено на ваше подсознание влияет на ваше мнение, на ваше мышление, на все ваши поступки и решения, что и приводит к определенному результату.

Вы хотите получить новый результат?

Достаточно всего лишь осознать, что нужно думать и действовать по-другому. А для этого вам нужны новые тактики и стратегии.

Как изменить стиль поведения и мировоззрение?

«Путь к Мечте» – это сильный трансформационный инструмент, это игра в которой заложены все составляющие счастья и успеха. Это модель жизни, которая помогает прожить желаемую жизнь, увидеть свои цели под новым углом, а также позволяет заметить типичные ошибки и найти способы их предупреждения.

Почему Игра – так эффективно работает?!

Игра в отличие от простой теории полученной на лекциях дает возможность пережить опыт непосредственно во время игры, делая определенные действия по достижению своих целей. В игре мы запускаем механизм направленный на решение задач, которые мы перед собой ставили. Данный опыт автоматически кодируется в нашем подсознаниии и данный стиль мышления и поведения переносится в реальные жизненные ситуации.

Игра, в кратчайшие строки 4-6 часов, дает возможность увидеть стратегии, которые используете Вы и другие игроки, и понять, в чем секрет ваших неудач и вашего успеха.

Игра полна метафор и инсайтов.

Проводит игру-тренинг Кабачий Владислав - кандидат технических наук, доцент с многолетним опытом научной и преподавательской деятельности, специалист по уникальной методике «Диагностика и коррекция Судьбы и Предназначения», трансформационный тренер, помогающий найти ключи к пониманию себя и своих жизненных программ.

Регистрируйтесь на  Игру по тел.:

(067)44-74-096,   (063)642-61-61,  (0432)69-12-80



Переглядів: 3868
Поширень: 0