Согласитесь, глядя на спортивные авто, сплошь обклеенные рекламой, на ум не приходит, что гонщик работает в одной из этих компаний. Например, любимая многими автолюбителями Формула-1 в конце 80-х и в начале 90-х грешила рекламой сигарет. При этом никто не обвинял пилотов в курении Marlboro, Саmel, Rothmans. И, конечно же, ни у кого в мыслях не возникло бы, что все спортсмены служат в компаниях-спонсорах на должностях шоферов или менеджеров, а в свободное время упражняются в мастерстве вождения. Вот еще пример: энергетик Red Bull на вкус – гадость, да и эффект такой же сомнительный. Но эта компания спонсирует многие авто соревнования и известнейшие гонщики планеты носят майки с ее логотипами.

Главное – все знают и понимают, что реклама приносит деньги.

В связи с этим есть повод подумать, а так ли уж рационально мы используем свое авто и не может ли оно приносить нам дополнительный доход? Цены на авто заправках и в магазинах, стремительно растут. Зарплата же повышаться никак не хочет, как не проси начальство. Ситуация толкает нас к определенным телодвижениям. Но к каким? Первый способ подзаработать – заняться частным извозом в свободное время, попросту говоря «грачевать». Второй – наняться развозчиком в Интернет-магазин, но от вас потребуется гораздо больше усилий. Плюс ко всему такая деятельность хороша для малолитражек с небольшим расходом топлива (до 7 л/100 км). И в первом, и во втором случаях существуют свои риски, а главное – тратится время. На себя и семью времени практически не остается, а жаль.

Третий способ стоит рассмотреть подробнее, поскольку делать в этом случае ничего не нужно. Можно сказать заработок для ленивых. Но он вполне реален. Продолжаете ездить на своем автомобиле с наклеенной рекламой и получаете дополнительный месячный доход 500, 1000 или 2000 грн. (в зависимости от марки машины, ее состояния и года выпуска). Неплохой довесочек к зарплате на сегодняшний день!

Мы разместим рекламу на вашем авто за деньги

Условия следующие: заходите и регистрируетесь на страничке АвтоИнфо.укр, уточняете все детали, ждете предложений от возможных работодателей (как правило, от недели до месяца), получаете его и выбираете приемлемую рекламу, заезжаете на сервис, подписываете контракт, на сервисе клеят рекламу на ваш автомобиль (нужно от 1 до 5 кв.м свободной площади), которая начинает приносить деньги сразу после выезда за ворота.

Такой заработок подойдет владельцам автомобилей, частным предпринимателям – одним словом тем, кто часто за рулем. Идеально подойдет для такси, грузовика, автобуса или спецтехники. Машина будет гарантированно приносить дополнительный доход помимо основного назначения.

Мы разместим рекламу на вашем авто за деньги

Возможно, некоторые сочтут это предложение не серьезным или даже оскорбительным. В большинстве случаев тут срабатывает психологический барьер: «На моем автомобиле будет какая-то там реклама? Что скажут на работе, родственники, друзья, соседи? Лучше я подзаработаю другим способом». Дело, конечно, индивидуальное. Отказаться от рекламы (читай – денег) всегда можно, но… Дорогие граждане, товарищи и господа: деньги не пахнут. Деньги зарабатываются только теми, кто не тратит время на пустую болтовню или бесплодные мысли «как бы их достать?». Отставьте разговоры и дайте возможность рекламе от АвтоИнфо.укр приносить Вам пусть небольшой, но вполне стабильный доход.



Переглядів: 27941
Поширень: 0