01 ноября 2016 года в г. Винница открылся фирменный магазин техники Kärcher.

Компания «Керхер» представлена во многих регионах Украины, работают Керхер Центры в городах Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск. Мы каждый день стремимся быть ближе к нашим клиентам. 

Сегодня спешим сообщить Вам об открытии еще одной фирменной торговой точки компании «Керхер» в Украине  – КЕРХЕР ЦЕНТР ВИННИЦА. Новый магазин площадью 100 м. кв. расположился на улице Келецкой, 39А, и ждет своих покупателей каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00.

Компания «Керхер» предоставляет технику двух назначений – профессионального и бытового. В бытовой технике основное направление – это мини-мойки. «Керхер» является изобретателем аппаратов высокого давления (мини-моек) и на сегодняшний день остается лидером рынка в данной категории. Кроме того, бытовая техника включает в себя пылесосы, пароочистители и садовую технику. Профессиональное направление предоставляет решения для автомоечного, отельного, клинингового, агро бизнесов, выпуская поломоечную технику, подметальную, аппараты высокого давления, коммунальную и индустриальную технику. Важным элементом культуры компании является очистка памятников культуры и архитектуры – как на международном уровне, так и локальном. Каждый год происходит очистка известных памятников, театров и площадей Украины на бесплатной основе.

Основные направления деятельности нового КЕРХЕР ЦЕНТРА ВИННИЦА – продажа бытовой и профессиональной техники, сервисное обслуживание, профессиональные консультации и демонстрации техники.

В Виннице открылся фирменный магазин техники Kärcher

Как правило, к открытию новой торговой точки для клиентов мы предлагаем скидки и розыгрыш сувенирной продукции или техники. Ждем клиентов в новом КЕРХЕР ЦЕНТР ВИННИЦА.

Справка:  В компании AlfredKärcherGmbH & Co. KGв общей сложности работает 10 000 сотрудников. Головной офис находится в Германии, в г. Винненден неподалеку от Штутгарта. Представительства компании сосредоточены в 51 стране. Свои аппараты семейное предприятие производит в Германии, Италии, Румынии, США, Бразилии, Мексике и Китае. Непрерывное обслуживание клиентов по всему миру обеспечивают  41 000 сервисных центров в более чем 200 странах. Важнейшим фактором роста и развития компании являются инновации: 85% моделей оборудования, которое реализует Kärcher, были разработаны менее пяти лет назад. К широкому спектру продукции Kärcher относятся моющие аппараты высокого давления, пароочистители и пылесосы, моющее оборудование для автомобилей, аппараты очистки сухим льдом, моющие средства, системы очистки воды, а также насосы для дома и сада с соответствующими аксессуарами.

Дополнительная информация: www.karcher.ua



Переглядів: 5445
Поширень: 0