Принять участие в отборочных турах сможет каждый талантливый винничанин, предварительно позвонивший по телефону 50-44-00. Оператору вы можете оставить свои контакты, возраст, подтверждение желания участвовать в проекте и кратко описать свой талант!

Квартал ищет таланты

Все наши таланты смогут разместить видеозапись своего «таланта» в специальной группе «Квартал ищет таланты» в соц-сети «Вконтакте». А для зрителей проекта видео-отчёт будет выложен на сайте VIP.vn.ua, где каждый сможет проголосовать за понравившегося участника. Что касается порядка проведения самого конкурса, то он будет проходить в несколько этапов.

Первый этап: «Отборочный тур». Это кастинги, которые начинаются 16-го июля, и продолжатся до конца месяца каждую субботу. Попасть в отбор очень легко – можно подать заявку по телефону 50-44-00, ну а если не получилось, можно прийти перед конкурсом и попросить организаторов добавить себя в участники. И в тот же день – вперёд на сцену! Главное, не забудьте «одеть» свой сценический образ и захватить фонограмму, музыкальный фон и т.д. Судить участников будет компетентное жюри и, в некоторых моментах, сама публика!

Второй этап: «Полуфинал». Прошедшие кастинги таланты встретятся в более серьёзной борьбе за выход в финал. Полуфиналы начнутся в августе. Более подробный график будет доступен на всех ресурсах-партнёрах, на сайте ТЦ «Квартал» и в рекламе.

Третий этап: «Финал». Финал намечен на 10-е сентября. Проходить он будет в формате гала-концерта с приглашённой звездой и не только. Будет много призов от спонсоров и партнёров проекта. И, конечно же, главный приз победителю: «10 000 грн.»

И в заключение хотелось бы добавить: этот проект специально создан инициативной группой неравнодушных к культурной жизни нашего города людей (в которую входят представители ТЦ «Квартал», продакшн-студии «ИНАЧЕ Production», РА «Винницкая реклама», Кирилл Шаманский, Алёна Волощук и другие активные и креативные люди), специально для ВАС, дорогие Винничане и гости нашего города. Нам очень хочется удивить Вас и порадовать. Приходите обязательно: каждую субботу лета, Папанина 1а. Выбирайте лучших, а может и примите участие сами. Мы уверенны – у Вас обязательно получится, главное попробовать!

P.S.: Кстати, проект ищет спонсоров и меценатов, готовых поддержать наших талантливых горожан. Подробное коммерческое предложение для спонсоров вы можете скачать с сайта VIP.vn.ua или с сайта tckvartal.com.ua


Переглядів: 4512
Поширень: 0