"МORJ" - это головоломка из четырёх букв, пяти человек и восьмидесяти восьми песен, написанных на чердаке дома по улице Ботанической в городе Харькове.

Для прослушивания предлагают сумбурную и оригинальную массу из заведомого вопиющего противоречия стилей-погружений, бородатого зелёного контрабаса в юбке, одноглазого гитариста с третьим глазом, ангела с бумажным кораблём, старика мухомора, ядовитого дворника верхом на спящей рыбе, сизокрылого клеща со сладкими пятками, нежного тринадцатисантиметрового Брежнева, летающей девочки - Бьорк, Аннушки с трубой и без нижнего белья, нагло-рыжего дня без дозы, старого потёртого саквояжа с барабанами, деревянными египетскими лошадками, пластилиновой балериной и спиртным...

Весь набор винничанам представляет неповторимый состав группы во главе с Сергеем Белозеровым (гитара, вокал, песни, считалки, искажения). Вакханалия начнётся в 20.00. Подробнее в Афише.

Вход на концерт стоит 40 гривен. Продажа билетов в магазинах "Моби Дик" (ТК Бастилия, 2 эт.), "Rock-n-Roll" (ТРК МегаМолл, 2 эт.) и "Hip-Hop Shop" (Соборная, 46, 2-эт.). Вся дополнительная информация доступна по телефону 067 369 99 17.
 


Переглядів: 3451
Поширень: 0