А с 19.00 и до 21.00 – молодежная дискотека и розыгрыш призов.

Ярмарка на площади в сквере имени Козицкого проходит с 15 декабря 2012 по 15 января 2013 года, и она уже стала настоящим европейским центром празднования новогодних и рождественских праздников.

Время работы с 12.00 до 21.00

Рождественская ярмарка начинает работу каждый день в 12.00, в это время на площади начинают работать домики с массой интересных сюрпризов, невиданных подарков и сувениров, аттракционы, винничан веселят скоморохи, Снегурочка и Дед Мороз, а детям раздают бесплатные подарки.

Несколько слов о группе «Не лізь, бо вб’є»

Ребята исполняют адекватный рок с хорошими, а главное - своими текстами на украинском языке, и со своей музыкой. Драйв завтра гарантирован, потому что их музыка действительно драйвная и заводная.

Как говорят сами музыканты о себе, «время создания коллектива неизвестно, так как постоянно менялся состав команды, чаще всего такая судьба постигала гитаристов. Но время расставило все по местам, в группе остались именно те люди, которым здесь все по душе и по сердцу. Благодаря этим двум составляющим возникали и слова, и музыка, и зажигались сторонники».

Приходите обязательно!!!

Ранние мы сообщали о том, что в сквере возле Башни открылась Рождественская ярмарка, которая продлится с 15 декабря 2012 по 15 января 2013 на площади в парке Козицкого.

 



Переглядів: 3765
Поширень: 0