Вчера в выпуске «Говорить Україна» состоялся очередной конкурс среди украинцев с выдающимися частями тела. В номинации «Самая большая грудь» победила Надежда Щербань (г. Винница). Девушка стала рекордсменкой по объему груди не только в рамках программы «Говорить Україна», но и побила рекорд всей страны.

Замерял и фиксировал результаты преставитель Национального реестра рекордов Украины, а на натуральность грудь девушек проверял пластический хирург.

«Девушки, которые пришли сегодня в студию, это мой страшный сон. Потому что если все украинки будут обладать такой грудью, то я просто останусь без работы», — отметил пластический хирург Андрей Якобчук.

Винничанка стала рекордсменкой Украины в номинации "Самая большая грудь"

Обхват груди Надежды составляет 121 см, что является абсолютным рекордом в Украине. В конкурсе девушка соревновалась с киевлянкой Милой Кузнецовой, однако та проиграла с результатом в 115 см.

Предыдущую рекорсменку по объему груди Надежда обогнала на целых 20 сантиментров.

По словам победительницы, грудь нисколько не мешает ей в быту, а наоборот помогает. Девушка привыкла ловить на себе восторженные вгляды мужчин и умело пользуется подарком природы.

К слову, в мире чемпионкой по объему груди является американка Норма Стиц с 48 размером бюста. Общий вес выдающейся части тела рекордсменки составляет 26 кг.


Переглядів: 9330
Поширень: 0