К участию в конкурсе приглашаются девушки возрасте от 18 лет, не замужние, проживающие в Виннице или Винницкой области, любящие компьютеры, Интернет и все что касается сферы информационных технологий.

Каждая участница конкурса может зарегистрировать только одну анкету, которая будет размещена на сайте ITparty.com.ua и официальных страницах конкурса vkontakte и facebook. В конкурсе участвует только одна фотография крупным планом.

В регистрационной форме указывается информация о себе — где учится претендентка, какую роль в жизни играет сфера информационных технологий. Каждая участница, которая выполнит все правила конкурса получит билет на событие года - IT Party на пароходе Пирогов.

Сбор заявок на участие производится до 24.07.2011. Голосование производится с 24.07 до 27.07.2011 включительно.

Участница конкурса дает право организаторам использовать свое изображение в освещении события и проведении голосования.

Каждая участница для голосования может агитировать своих знакомых и друзей для участия в голосовании.

Голосование проводится в два этапа:

  • На первом этапе отбирается 10 участниц голосования набравших наиболее значительные результаты согласно голосованию в социальной сети. Голосование производится путем нажатия кнопки “мне нравится” под фотографией участницы. Девушки из этого списка гарантировано получают пригласительные билеты на участие IT Party и проходят во второй этап.
  • На втором этапе десятка финалисток сражается за главный приз - звание Мисс ІТ Винница и нетбук.

Также на пароходе будут выбираться мисс зрительских симпатий и другие номинации, за победу в которых будут разыгрываться ценные призы.

Регистрируйтесь, через форму на сайте ITparty.com.ua или присылайте информацию на адрес [email protected]


Переглядів: 4234
Поширень: 0