Как сообщила пресс-служба банка, только за первые сутки работы новой услуги с ее помощью были оплачены счета более 9 765 телефонов, а обороты сервиса за первый день его работы составили 210 тыс. грн.

“Мы даже не успели сообщить всем клиентам о новом сервисе - новая закладка в самом популярном разделе “Услуги связи” рассказала об услуге сама за себя, - отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - Массовое пополнение телефонов это очень удобно, когда нужно сразу пополнить несколько телефонов семьи и родственников, а также для оплаты связи сотрудников компаний в сфере малого бизнеса”.

Новый сервис имеет простой и понятный интерфейс - для пополнения нескольких телефонов достаточно внести номера абонентов и сумму оплаты, после чего один раз подтвердить списание средств с пластиковой карты. Количество телефонов, которые можно пополнить одновременно, не ограничено. Чтобы сделать массовое пополнение нужных телефонов автоматическим, достаточно настроить регулярность платежей.

На сегодня в Приват24 доступно массовое пополнение номеров самых популярных украинских операторов связи - МТС, Киевстар, Life и PeopleNet. В ближайшее время такая услуга станет доступной и для клиентов ПриватБанка - юридических лиц.



Переглядів: 4568
Поширень: 0