История любви: Ольга и Дмитрий

Это судьба…

В один прекрасный весенний день раздался звонок на мобильный. Это был мой бывший одноклассник Дима. “Откуда он взял номер моего мобильного?” – удивилась я, ведь прошло уже почти три года как мы не виделись. Дима поступил в техникум после 9 класса, я перешла в лингвистический…и наши дороги разошлись. В школе я его почти не замечала, а он всячески пытался ко мне позаигрывать, то за косичку дернет, то по попе шлепнет, вот так, как потом, оказалось, мой ненаглядный выражал свою симпатию. Каждый день заходил, чтобы вместе идти в школу, и даже рюкзак носил. Я конечно же подозревала, что я ему нравлюсь, но он был для меня просто другом. Мы тогда смотрели на мальчиков постарше. Мне даже подружки говорили: “Олька, посмотри какой Димка красавец – высокий, с большими карими глазами, а какие реснички… любая девушка обзавидуется!”. Видимо эти реснички меня, потом и подкупили.

Поговорив с Дмитрием около получаса, я узнала много нового о нем, это уже был не тот мальчик Дима, который носил рюкзак. После этого мы еще на протяжении месяца общались по телефону, он даже помнил когда у меня день рождение, и позвонил, чтобы поздравить. Мне было безумно приятно, и в тот момент я подумала, почему бы его не пригласить. Пригласила, но он не пришел, стеснялся видимо еще. Я подумала, что какой-то он нерешительный, и не стала ничего выяснять. После некоторого времени Дмитрий опять позвонил и предложил встретиться. Я согласилась, мол, ладно пусть отстанет. Но, увидев его у меня что-то екнуло внутри. Высокий, красивый, статный, а возмужал- то как! Мы в тот вечер долго гуляли, смеялись и вспоминали былые времена.

А потом началось…вечерние прогулки по ночному городу, походы в кино, на футбол (Дима заядлый фанат и футболист). Закрутилось, завертелось, я даже сначала сама не поняла, что происходит. Когда меня спрашивали или мы встречаемся, я отвечала, что мы просто друзья. И так дружба переросла в нечто большее…в прекрасное чувство под названием - ЛЮБОВЬ…

Потом я узнала, что Димка был в меня влюблен с первого класса. А недавно сказал мне : “Как хорошо, что вы с родителями переехали, и ты перешла к нам в школу, а то я и не знаю чтобы без тебя делал. Наверное это судьба.” В августе 2012 мы поженились, и искренне верим, что нас свела сама СУДЬБА.

Димочка, любимый, хочу тебе сказать, что ты для меня самый родной человек в мире. Когда тебя долго нет рядом, мир становиться не интересным. А когда ты рядом со мной – счастливее человека нет на белом свете! Я безумно люблю твои красивые глаза, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Я люблю твои горячие поцелуи, которые дурманят меня! Я люблю тебя и этим все сказано. Счастье знать и чувствовать, что мы есть у друг друга!


Переглядів: 2676
Поширень: 0