Сегодня Винницкий городской совет принял решение выделить инвестиционно - промышленной группе "КМТ" земельный участок для строительства второй очереди офисно-торгово-развлекательного комплекса "Магицентр".

Согласно решению горсовета, группе "КМТ" выделена земля площадью в 0,166 гектар на улице Соборной, 24, на которой сейчас расположено помещение Винницкой государственной областной библиотеки для детей имени Ивана Франко. В связи с этим горсовет обязал "КМТ" за свой счет провести реконструкцию помещения библиотеки общей площадью 294,1 квадратных метров, а также возместить городу стоимость двух сносимых сараев и подвального помещения общей площадью 157,1 квадратных метров.

22 сентября текущего года "КМТ" ввела в эксплуатацию первую очередь офисно-торгово-развлекательного шестиэтажного комплекса "Магицентр" в Виннице. В строительство второй очереди "Магицентра" "КМТ" планирует вложить 40 млн. гривен.

Инвестиционно-промышленная группа "КМТ" - многопрофильная инвестиционно - финансовая компания, занимающаяся вкладами в масложировую промышленность, в машиностроение, в химическую промышленность, строительство, а также в разработку программных продуктов.

"Коммерсантъ-Украина"


Переглядів: 3076
Поширень: 0