По последним исследованиям 16% мужчин в возрасте от 20 до 75 лет страдают или думаю, что страдают (что в принципе одно и тоже) от эректильной дисфункции. Если выразиться проще: моцно высыть, но кепсько стоит. Для этого давно придумали эффективные средства в таблетках. Правда стоимость этих препаратов очень больно была по карману или возле него.

Так например сегодня в аптеках Винницы 4 таблетки Levitra стоят 428 гривен. А одна таблетка Viagra - 101 гривну.

И вот хорошие новости! Фирма Bayer Schering Pharma решила снизить цену на препарат Levitra на две трети (!). Это решение было принято по двум причинам: увести клиентов из опасного сектора интернет-торговли и избежать ошибок, связанных, в числе прочего, с манерой делить таблетку, что нарушает дозировку.

Как оказалось в период экономического кризиса интернет-аптеки пользуются огромной популярностью. Согласно статистике, каждый день интернет-аптеки посещают 12-ти миллионов покупателей. 27% составляют итальянцы, вторые в Европе после немцев. Некоторые препараты, в том числе те, что принимают при эректильной дисфункции, там можно купить анонимно и по бросовой цене.

Однако очень часто речь идет об сомнительной контрафактной продукции. проведенное расследование выяснило, что большая часть упомянутых лекарств содержит малую долю активного вещества, а в некоторых препаратах действующее вещество вообще отсутствует. Многие лекарства произведены из просроченных ингредиентов и потенциально опасны для здоровья человека. В Италию лекарства для интернет-аптек поступают из Восточной Европы. В том числе и из Украины. Например "Супервега" 4 таблетки за 150 гривен или "Потенциале" - 2 таблетки за 62 гривны.

И вот впервые фармацевтическая компания Bayer, чтобы противостоять феномену, приняла историческое решение снизить цену на свой продукт.


Переглядів: 2885
Поширень: 0