В Запорожье неизвестные парни напали на известного бизнесмена Евгения Черняка и один из его охранников получили травмы головы. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в боулинг-клубе «Капиталист».

В распоряжение портала «Запорожье. Комментарии» попала видеозапись происходящего в клубе. На видео четко видно, как 9 парней нападают на Черняка и двух его охранников, которые стояли чуть дальше «объекта». Примечательно, что избивать всех троих неизвестные начали одновременно – трое «вырубили» одного из секьюрити, еще трое – принялись избивать Черняка, нанеся при этом несколько ударов бутылкой по голове, еще троих злоумышленников «отбил» второй охранник коммерсанта. В результате инцидента Евгений Черняк и один из его бодигардов получили травмы головы.

Кроме того, на видеозаписи отчетливо видно, что неизвестные парни, которые «порциями» начали прибывать в клуб за 20 минут до ЧП, знакомы друг с другом, они здороваются и обнимаются, вместе стоят недалеко от своей VIP-жертвы, а после происшествия уехали на одной машине.

Начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Евгения Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Следствие продолжается и думаю, через несколько дней будет ясная картина. Личности участников конфликта установлен. Там ничего страшного не произошло», - заявил главный милиционер региона.

Сам же Евгений Черняк накануне подтвердил порталу «Запорожье. Комментарии», что подобный инцидент был и он намерен обратиться в правоохранительные органы с официальным заявлением.

Как сообщает портал, видеозапись инцидента будет опубликована в ближайшее время.
 


Переглядів: 3170
Поширень: 0