По традиции в новогоднюю ночь все основные украинские каналы будут транслировать обращение Президента Виктора Ющенко, которое начнется за десять минут до конца года.

Телеканал Интер начнет праздничный эфир с показа фильма Ирония судьбы, или С легким паром! Традиционный для новогодней программы фильм с Андреем Мягковым и Барбарой Брыльской в главных ролях зрители смогут увидеть в 13:50. Сразу после этого, в 17:40 Интер предлагает посмотреть продолжение фильма - Ирония судьбы. Продолжение, в котором снялись Константин Хабенский и Елизавета Боярская.

В 20:30 на Интере можно будет оценить шутки от Вечернего квартала, а в 23:20 канал покажет новогодний мюзикл Казаки. В совместном проекте студии Квартал 95, телеканала Интер и Дмитрия Климашенко, который выступил не только в роли автора всех песен, но и в качестве музыкального продюсера, приняли участие Анастасия Приходько, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Дмитрий Климашенко, Филипп Киркоров, Маша Ефросинина, Горячий Шоколад, Джамала, Алиби и многие другие.

В 01:05 на Интере продемонстрируют развлекательно-музыкальное шоу Место встречи. Дайджест, а в 03:10 зрители смогут увидеть самые лучшие фрагменты передачи Большая политика с Евгением Киселевым.

Телеканал 1+1 специально к новогоднему эфиру снял мюзикл Красная Шапочка и все, все, все, трансляция которого начнется в 17:55. В мюзикле задействованы звезды украинского и российского шоу-бизнеса: Настя Каменских, Потап, Тимати, Филипп Киркоров, София Ротару, Кузьма, Ани Лорак, Гайтана и другие.

В 20:00 1+1 покажет мультфильм Аладдин, а в 22:00 советский фильм Операция Ы и другие приключения Шурика. После обращения Ющенко начнется Новогодняя дискотека от 1+1, которая в 03:05 плавно превратится в Дискотеку 80-ых.

Телеканал Украина в свою очередь планирует развлекать аудиторию музыкой. В 19:45 начнется передача Карнавальная ночь с Максимом Авериным, а в 22:50 зрителям предложат Голубой огонек на Шаболовке-2010. В передаче задействованы такие персонажи, как Валерий Леонтьев, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков, Максим Галкин, Борис Моисеев, ВИА Гра, Валерий Меладзе, Игорь Крутой. Новогодний эфир на Украине завершится программой Оливье-шоу. Новогодняя ночь, начало которой запланировано на 02:30.

Телеканал СТБ планирует развлекать аудиторию кастингами программы Україна має талант. Зрители канала получат возможность понаблюдать за отбором конкурсантов в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове и Киеве. После полуночи канал продемонстрирует два полуфинала шоу.

31 декабря Новый канал предложит телезрителям насладиться четырьмя сиквелами эпопеи Один дома. Кроме того, в 21:00 начнется трансляция гала-концерта шоу Фабрика звезд 3, а после полуночи на Новом канале огласят победителей этого шоу. В 01:15 на канале продемонстрируют юмористическую программу Файна Юкрайна Новый Год.

В эфире 31 декабря на телеканале ICTV заявлены юмористические передачи: в 19:00 можно будет посмеяться над шутками Нашей Russia, а в 21:50 начнется программа Большая разница. После полуночи канал порадует зрителей мультфильмом South Park, начало которого запланировано на 01:50.

На канале ТЕТ после обращения Ющенко начнется концерт Натальи Могилевской, на Мегаспорте - фигурное катание, на НТН - Новогодний огонек Одноклассники, а на Тонисе - Голубой огонек.


Переглядів: 4519
Поширень: 0