„В ПУМБ акцентируют внимание на качестве каждой открываемой точки продаж, профессионализме персонала, полном спектре банковских продуктов и, конечно же, комфорте в обслуживании. Не стало исключением и новое отделение в Виннице. В этом году мы полностью выполнили планы по расширению филиальной сети, открыв 25 отделений, доведя, таким образом, количество точек продаж до 141", - отмечает Рафал Ющак, Председатель Правления ПУМБ.

Современное, оборудованное по последнему слову техники отделение ПУМБ в г. Виннице по ул. Козицкого, 38 ориентировано на обслуживание всех категорий клиентов - как частных, так и корпоративных, которые смогут решить свои финансовые вопросы в комфортной обстановке. Ведь каждое отделение банка открывается с учетом высоких требований к оформлению помещений, максимальной функциональности, технической и экологической безопасности как для клиентов, так и для сотрудников банка. Все это отображает философию открытости и прозрачности в работе банка, его ориентацию, прежде всего, на потребности клиентов.

В данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 130 отделений.

Справка
ПУМБ входит в группу крурнейших банков Украины, являясь универсальным банком, деятельность котрого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк учрежден в 1991 году. Главный Акционер Банка - ООО «СКМ ФИНАНС» (89,87% акционерного капитала).


Переглядів: 3098
Поширень: 0