"Высоцкий - это как первая сигарета, первая пластинка The Rolling Stones или The Beatles. Первое и то, что запомнится на всю жизнь "(Алексей Горбунов).

В День Памяти Владимира Высоцкого, 15 сентября , Алексей Горбунов представит камерный концерт «Высоцкий», посвященный гению.

На этот раз исключительный актер, харизматическая личность, талантливый артист Алексей Горбунов и группа «Грусть пилота» выполнят вживую произведения всенародного любимца. В перерывах между исполнением песен Алексей общается с публикой, читает стихи, рассказывает интересные невыдуманные истории из закулисной жизни.

Актер не стремится быть "Высоцким". Имитацию и подражания Горбунов называет ужимкой и презирает. В его исполнении "Кони привередливые", "Банька по-белому", "На Большом Каретном" звучат иначе чем в оригинале, но искренне, уютно и по-домашнему.

Только живой звук и искренние эмоции.

Хорошая музыка, дружеская атмосфера и близкое общение с неповторимым Алексеем Горбуновым, музыкальный вечер "Высоцкий" - это прекрасный подарок всем поклонникам настоящей музыки с глубоким смыслом.

В уютной атмосфере мы вспомним гения ХХ века и вместе выполним песни, вызывающие в сердце ностальгию и светлые чувства.