Молодой, высокий, симпатичный с красивыми глазами и обалденным голосом. Таким впервые я увидела его – Алексея Савченко. Он покорил меня всем, внешностью, умением держать себя на сцене, улыбкой….. ну и конечно же песнями! Когда он поет я забываю обо всем…. Я слушаю и наслаждаюсь его пением!

Мое знакомство с этим артистом произошло с экрана телевизора и я поняла, что это моя музыка, что это тот певец который умеет заворожить голосом. Звучала песня «Испытание поражение» она тяжелая, сюжет клипа интригующий, но его хочется досмотреть до конца и узнать, что же будет дальше. Люблю клипы со смыслом, песни с правильным текстом и исполнителей с приятным голосом.

Так получилось и сейчас, услышала, увидела и отправилась бродить пространством Интернета разыскивая чего- то большего о Алексее Савченко. Приятно удивило, что у него не одна, а много песен и все они прикольные. Я посетила его официальный сайт, написала ему много комплиментов и с гордостью могу сказать, что стала его поклонницей! Теперь мечтаю побывать на его концерте, увидеть, а может повезет взять автограф, сфотографироваться. Пока жду его в нашем городе, часто посещаю сайт, читаю отклики его поклонников, статьи в Интернете. Можно так сказать живу немножко его жизнью… Люблю Ваше творчество!

С уважением Инна


Переглядів: 711
Поширень: 0