Приятно пахнуть нужно всегда абсолютно всем. Это касается, как мужчин так и женщин. И вовсе это не обозначает, что нужно иметь сто пятьдесят различных запахов, лучше иметь один, но дорогой и настоящий. Самая актуальная и популярная женская парфюмерия теперь доступна для всех девушек и женщин. Женщины бывают разные и, соответственно, ароматы бывают разные. Многие любят аромат цветов, многие с цитрусовыми нотками, а кто-то свежий аромат. Все, прежде всего зависит, непосредственно от характера и мировоззрения человека. Есть тяжелые ароматы, это ноты ванили – их, в основном используют взрослые женщины в более холодное время года. Но есть и молоденькие девушки, которые предпочитают такие ароматы. Это значит, что девушка уже повзрослела и готова использовать такие насыщенные ароматы.

популярная женская парфюмерия

Но все же перейдем к более традиционным ароматам, это прежде все свежие ароматы. Они больше подходят и пользуются популярностью среди девушек. Используют их в основном в летний период времени. Цитрусовые ароматы и ароматы трав, можно использовать в любое время года, ведь это самые распространенные ароматы, рассчитанные на каждый день. Когда от девушки идет легкий шлейф, она приобретает особу ауру.

Многие девушки ассоциируют аромат с каким-либо событием. Это может быть свадьба, это может быть особенный повод связанный с романтической историей. Ведь очень много случаев, когда в середине толпы, вы вдруг, почувствовали знакомы й аромат. Этот миг напоминает вам о том прекрасном мгновении, когда было все то, что заставляет вас улыбнуться.

С помощью определенного ароматы, можно установить «якорь». Якорь устанавливается на тех людях, которые вам важны. Пользуйтесь одним и тем же ароматом, когда общаетесь с любимым человеком. И в последующем, когда он будет далеко и вдруг где-то почувствует этот запах, он обязательно вспомнит именно вас.


Переглядів: 799
Поширень: 0