На сегодняшний день все больше и больше мужчин и молодых парней начали увлекаться рыбалкой и охотой по разным причинам. Кто-то, таким образом, отвлекается от бедней, а кто-то просто отдыхает с друзьями. На таких мероприятиях сложно обойтись без Led Lenser L7, фонаря, который поможет в любой ситуации. На природе, главный источник света, это, конечно жеогонь, но к сожалению, костер не может гореть всю ночь, так как это небезопасно. Поэтому в экстремальных ситуациях, нужно иметь целый набор подручных средств, которые помогут чувствовать себя в безопасности даже темной ночью в лесу.

Фонарь, абсолютно любого типа, это прекрасный подарок настоящему мужчине. Поэтому, женщина, чей мужчина занимается экстремальными походами, всегда может найти для него подходящий подарок.

Походы, рыбалка, а также обычный отдых на природе, отлично влияет на человека, ведь именно на свежем воздухе можно отдохнуть и душей и телом. Приятная компания в весеннем, летнем или же осеннем лесу, прекрасная альтернатива посиделок в шумных заведениях. Но и такой требует соблюдений определенных правил. Ну, во-первых, это конечно же, одежда. В любую погоду, будь то лето и даже самый жаркий день, нужно одевать вещи с длинными рукавами. Все части тела должны находиться под одеждой, чтобы на кожу не попали неблагоприятные насекомые. Так же необходимо иметь панамку или же блейзер, или любую другую шапочку, которая выполняет сразу несколько функций. Необходимо помнить, что ближе к вечеру в лесу становиться намного холоднее и необходимо иметь теплый плед или же курточку, чтобы не замерзнуть.

Что касается продуктов, так не стоит набирать продукты питания, которые достаточно быстро портятся. Это в основном молочные продукты, колбасы, майонезы и другие соусы. В походах актуальны продукты, которые можно открыть с сразу съесть. Возможно взять с собой консервы, крупы, хлеб, овощи и фрукты.


Переглядів: 783
Поширень: 0