В Украине есть большое количество красивых городов и мест. Ноестьтакиегорода в которых побывать просто необходимо. Одним из таких, является город Винница, по другому, его еще называют жемчужиной Подолья, ведь попадая сюда, вы как будто попадаете в сказку. Если вы запланировали выходные провести в Виннице, тогда вам обязательно понадобиться квартира посуточно, ее можно заказать на сайте kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-vinnitse/ не выходя из квартиры и даже не вставая с рабочего места. Для того, чтобы не потерять ни один важный объект в Виннице, вам, конечно же, необходимо приобрести карту Винницы, но если у вас ее нет, то не стесняйтесь спрашивать у местных жителей, куда вам держать свой путь. Люди в Виннице очень добродушные и они обязательно подскажут вам, куда нужно пойти в первую очередь.

Если вы добираетесь в Винницу на поезде, вы автоматически попадаете на винницкий железно дорожный вокзал. Он не большой, но достаточно чистый и уютный. От вокзала вы сможете без проблем проехать в центр города. Но желательно не так уж и спешите в центр. По дороге в самое сердце Винницы, вы сможете наблюдать цветение прекрасной клумбы из роз, именно она длится, практически от самого вокзала до центрального моста. Мост соединяет два берега: левый и правый. По дороге вы сможете наблюдать самые древние постройки в Виннице . Это большой комплекс, который состоит из городского архива, краеведческого музея, в который, кстати, по возможности обязательно нужно зайти, ну и третье строение, которое включает этот комплекс – это Кафедральный Собор, который завораживает своим величием.

Вот так постепенно вы попадаете на главную улицу города – улица Соборная. Интересен тот факт, что она не всегда так называлась. Первое ее название было улица Почтовая, немного позже ее стали называть Николаевский проспект. Путешествуя по узким улочкам Винницы, вы поникните в невесомую атмосферу уюта.


Переглядів: 674
Поширень: 0