Если вы все никак не можете подобрать идеальный для себя аромат. У нас хорошие новости. Появились десять советов для представительниц прекрасной половины человечества которые помогут вам выбрать аромат который подчеркнет неповторимый образ в глазах мужчин.

Как ни странно это прозвучит поисками идеального для себя аромата следует заняться утром. Именно в это время суток люди лучше всего различают ароматы. Перед походом в парфюмерный магазин не стоит кушать острые или пряные блюда.

Наш второй совет - примеряйте парфум на себя. Нанесите каплю на запястье и подождите около десяти минут. Так вы сможете узнать как проявляется запах на вашей коже а не на пробнике.

В-третьих, учтите что ваше обоняние притупляется после "дегустации" 4-5 композиций. Чтобы вернуть свои рецепторы в чувство используйте кофе. Просто возьмите с собой маленькие мешочек с молотыми зернами.

В-четвертых, не бросайтесь покупать духи в первый же день. Лучше приобрести пробник и пронаблюдать как запах будет вести себя в течении суток.

Пятый совет - это рекомендация правильно наносить парфюм. Наиболее верным решением будет распылить перед собой парфюм и войти в ароматное облако.

Шестой совет - это делать поправки на запах с учетом времен года. В жаркую погоду парфюм может проявляться совершенно по другому чем в холодное время.

В-седьмых, выбирайте аромат под событие. Так для выхода в свет лучше всего подойдут насыщенные духи. Такой аромат, окутывает женщину и выделяет ее из толпы. Для романтической встречи лучше всего подобрать аромат, в которых присутствуют мускус или сандал.

В-восьмых, лучше подбирать косметику без собственных запахов, ведь ароматы перебивая друг друга могут создать дисгармонию что сослужит вам плохую службу.

В-девятых, возмите с собой в парфюмерный магазин любимого мужчину. Если он и не сможет подобрат идеальный варинат то точно направит вас в нужное русло!

В-десятых, соблюдайте правила хранения духов духи. Оберегайте их от яркого света, высокой температуры и влаги.


Переглядів: 572
Поширень: 0