Согласно данным социологических опросов - 70% интернет-пользователей, совершают покупки в интернет-магазинах. 42% этих пользователей предпочитают походу по магазинам, спокойный и вдумчивый онлайн-шопинг за любимым ПК.

Еще одна тенденция - это любовь покупателей к скидкам и распродажам. Благодаря Интернету отслеживать скидки стало удобней и эффективней. Достаточно найти удобный для вас сервис и возможности откроются безграничные.

Яркий представитель удобного и качественного поисковика скидок является сайт http://www.salegid.com.ua/.

Он сотрудничает с крупнейшими интернет-магазинами Украины. Количество партнеров поистине впечатляет, чего стоят только такие названия как BonPrix, Clasno, Comfy, Fotos, Lamoda, Topmall, Yves Rosher, «Эльдорадо» и многие другие!

Система работает просто - как только магазин объявляет начало действия скидки или старт акции как портал SaleGid сразу же оповещает об этом своих подписчиков.

Согласитесь не всегда есть время (и желание) выискивать нужную вам скидку на бескрайних просторах Интернет-пространства, но это и не нужно ведь портал SaleGid сделает всю нудную работу за вас.

Благодаря продуманой навигации сайта вы легко найдете нужный вам раздел, а уже в разделе получите возможность просмотреть все доступные скидки на данный момент. Согласитесь все просто, удобно и эффективно.


Переглядів: 555
Поширень: 0