Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться - дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.
Уважаемый Владимир Борисович, давно хочу пригласить Вас на вечернюю прогулку по пешеходной части чётной стороны улицы 600-летия. (Только, чур, фонарик с собой не брать и под ноги ничем не светить.)
Фонари, стоящие по бокам дороги, очень хорошо освещают проезжую чать улицы. А вот пешеходная часть всегда находится в полной темноте, и все рытвины-ямы-колдобины так и норовят кинуться под ноги.
Очень хочется верить, что после Вашей прогулки по этой улице (а может, даже и по другим) все эти рытвины-ямы-колдобины волшебным образом исчезнут, и улицы нашего города станут удобными для пешеходов.
Может, подскажете, когда произойдёт это чудо?
Відповідь:
В.Б. Гройсман:
Уважаемый Евгений! Мы как раз сейчас занимаемся тротуарами и придворовыми территориями. Ваш вопрос зафиксирован - я дал поручение выяснить ситуацию, данный вопрос сейчас в работе в управлениях городского хозяйства и жилищного хозяйства.
Копіювання окремих частин текстів чи зображень, публікування, передрук або цитування інформації порталу "Моя Вінниця" суворо забороняється без посилання на інформаційний портал "Моя Вінниця".