В интернет-магазине Kapitan.ua размещены товары, которые позволят вам комфортно и с минимальными затратами отдыхать на природе. Наш магазин всегда готов предложить вам самые современные, сделанные по последнему слову техники, последние разработки основных известных производителей туристического снаряжения и всего того, что поможет сделать ваш отдых самым интересным и незабываемым, не даст вам скучать и всегда поможет в трудных ситуациях.
У нас продаются товары как для кратковременного похода на несколько часов, так и для многодневного, связанного с риском, экстремального путешествия. Наше снаряжение удовлетворит пожелания и непритязательного рыбака и очень требовательного альпиниста. Качество товара, его надежность - визитная карточка нашего магазина.

В интернет-магазине Kapitan.ua продаются надувные лодки, в ассортименте есть гребные и моторные, также имеются в продаже лодки с жестким стеклопластиковым дном, предназначенные для вашего комфортабельного плавания, можно выбрать лодку на любой вкус и кошелек, наши цены вас приятно удивят своей демократичностью.

Еще вы сможете приобрести у нас оборудование для надувных лодок ( насосы - ножные и электрические, днищевой настил, разнообразные коврики и т.п.).
В этом магазине продаются алюминиевые лодки и катера. Если у вас есть желание стать капитаном своего судна с небольшой командой, то вам сюда, в наш Kapitan.ua. Здесь вы сможете так же приобрести все необходимое оборудование для вашего судна (якорь, якорную лебедку и т.п.).

Конечно, какая лодка без сердца - пламенного мотора, мы предлагаем вам подвесные моторы практически любой мощности. Все комплектующие к таким моторам вы тоже можете купить в нашем магазине. В магазине представлены и электромоторы. Аксессуары к ним предложены в широком ассортименте.

Интернет-магазин Kapitan.ua торгует электроникой, которая поможет вам интересно и безопасно путешествовать по водоемам, у нас продаются эхолоты, радары, зарядные устройства, генераторы. Так же вы можете приобрести здесь видеокамеры, регистраторы, метеостанции (электронные и механические).

Для обеспечения вашей безопасности у нас продаются спасательные жилеты. Они имеют разнообразную форму и цвета, ценовой ряд даст возможность выбора покупателям с любым достатком. Продаются и детские спасательные жилеты.

Для того, чтобы комфортно отдохнуть на берегу в магазине представлены палатки. Двух-, трех-, четырехместные палатки, палатки для путешествия в горы, палатки, как небольшие домики, с отдельными комнатами, верандами, если вы едете на машине и решили остановиться переночевать или вообще приехали к морю, ваш дом всегда с вами. Надо только его установить. Устанавливаются наши палатки элементарно, к каждой из них прилагается инструкция по установке. Отдыхать с нашими палатками комфортно и не надо переплачивать за отель или съемную квартиру, если вы приехали на курорт. Еще один плюс поездки с палаткой - где понравилось, там и остановился. Тишина и отсутствие посторонних людей будет способствовать вашему хорошему отдыху.
В нашем магазине продаются фонари (ручные и налобные), разнообразные ножи (раскладные, нераскладные,

универсальные). Наши качественные товары прослужат вам долго и будут вашими незаменимыми помощниками в походах на речку, протекающую в тех трамвайных остановках от вашего дома и в путешествиях в дальние страны. Если вам понадобятся часы, электронные или песочные, они всегда к вашим услугам в нашем магазине.

Просто огромнейший выбор в нашем интернет-магазине для любителей рыбалки. Удилища, катушки, разнообразные аксессуары для любителей рыбной ловли вы найдете на наших страницах. Спининговые, фидерные, карповые, телескопические, матчевые, кастинговые... И это еще не полный список представленных удилищ. Катушки сбейтранером, спининговые, мультипликаторные, нахлыстовые вы можете приобрести в магазине Kapitan.ua и в полной мере наслаждаться увлекательным и любимым занятием.

Наш интернет-магазин осуществляет доставку представленных товаров по Киеву и по всей Украине. По Киеву доставка производится нашими курьерами, а по стране - курьерской службой "Новая почта", по желанию покупателя доставка может быть организована Укрпочтой. Все лодочные моторы доставляются бесплатно в любую точку Украины, исключение составляют моторы Suzuki, доставка которых бесплатная только по Киеву. О стоимости доставки заказанного товара, подробно написано на его карточке - будьте внимательны. Товар доставляется на следующий, после заказа, день.
Заходите на сайт нашего магазина Kapitan.ua и вы удивитесь разнообразию представленного товара, его новизне и современности. Наш товар отвечает всем требованиям самого взыскательного покупателя.



Переглядів: 5170
Поширень: 0