Судя по единственному пока официальному снимку, хэтчбек Renault Twingo получит более рельефное решение передней части, как говорят французы, в духе совершенно новой дизайнерской политики марки для массовых автомобилей. В числе концептов, на которых она демонстрировалась, называются прототип Frendzy и компактвэн R-Space.

Более подробную информацию относительно обновленного хэтчбека концерн обещает распространить ближе к его премьере, которая намечена на Франкфуртский автосалон. Однако кое-какие сведения уже просочились в глобальную Сеть – согласно им, рестайлинг никак не скажется на моторной гамме Twingo. Он по-прежнему будет оснащаться 1,2-литровым 75-сильным мотором в качестве базового, двумя вариантами дизелей и получит 1,6-литровый двигатель мощностью 133 лошадиных силы для "заряженной" модификации.

Добавим, что ранее фотографии Twingo уже появлялись в Интернете – портал AutoWeek опубликовал несколько снимков, сделанных случайным прохожим, поймавшим хэтчбек на улице безо всякого камуфляжа.

Обещано, что новинка появится у официальных дилеров марки уже в этом году.


Переглядів: 2387
Поширень: 0