Данная новинка 2012 года уже претерпела целый ряд изменений и различных обновлений, что позволило сделать новый кроссовер более мощным и современным.

Стоит отметить, что очень много внимания было уделено в обновлении внешнему виду модели. Так, например, производитель полностью пересмотрел дизайн фар, изменил оформление передней части бамперов и установил новые 19-дюймовые диски. Заметно были улучшены материалы отделки, а также был внедрен новый, современный метод освещения.

Мощность двигателя увеличена до 167 лошадиных сил. В то же время в целях защиты окружающей среды, его безопасность была повышена до стандарта «Euro-5». Автомобиль представлен общественности сразу в двух вариациях - Enjoy и Cosmo. Комплект поставки серии Opel Antara 2012 Cosmo является максимальным, оттого и цена выше. Автомобиль оснащен бортовым компьютером, датчиком дождя, круиз-контролем, зеркальцем с подсветкой и другими очень удобными приборами.

Opel Antara 2012– это, несомненно один из лучших кроссоверов 2012 года. Новинка авто 2012 в лице автомобиля «Опель Антара» - это лучшее представление о современном кроссовере. Стоит напомнить, что в салоне «Опель Антара 2012» появилась и новая обивка, которую покупатель сможет выбрать на свой вкус.

По заверениям представителей Opel, поставки обновленной Antara в Украину должны возобновиться. При этом стоимость модели тоже должна быть очень привлекательной. Учитывая произошедшие в автомобиле изменения, а также довольно высокий уровнь базовой комплектации, Antara может найти немало почитателей в нашей стране.


Переглядів: 2780
Поширень: 0