На самом деле, машина выглядит здорово, этого у Lancia не отнять. Под капотом у новинки будет два варианта мотора — атмосферник 1,2-л мощностью 69 л.с. и 0,9-л двухцилиндровый турбированный TwinAir на 85 л.с (145 Нм). Это новый мотор, который получил несколько премий за экологичность и технологичность, водитель может ограничить крутящий момент для достижения минимальных выбросов СО² в атмосферу. Агрегируются моторы с пятиступенчатой механической либо роботизированной коробкой передач. Динамика машины с турбированным мотором — 11,9 с до 100 км/ч. Потребление топлива заявлено на уровне 4,9 л/100 км в городском цикле, 3,7 л в загородном и 4,1 в смешанном. Дополняет картину экологичности система старт/стоп.

Экстерьер автомобиля довольно динамичен, в нём применены инновационные технологии, что делает его выглядящим современно и стильно. Из ряда скучных машин, в городе Вы всегда заметите новую Lancia Ypsilon. Одной из новейших деталей является крыша новой Lancia Ypsilon, которая большей частью выполнена из стекла, переходя в лобовое и заднее стекло. Комплектация новой Lancia Ypsilon также достаточно богата, и включает в себя качественную отделку кожей и алькантарой, системы безопасности ABS и EBD, регулируемый руль, «умную» панель приборов, электроусилитель руля, иммобилайзер, цифровой двухзональный климат-контроль, набор подушек безопасности и многое другое.

Стоимость машины в Украине составит от 128 200 грн до 146 700 грн. В топовую комплектацию включены климат-контроль, ABS+EBD+Brake Assistence, 4 подушки безопасности, система Start/Stop, электропакет, аудиосистема CD+MP3 с шестью динамиками, 16-дюймовые колесные диски, противотуманные фары и другие опции.


Переглядів: 2257
Поширень: 0