Nissan Almera

По предварительной информации, продажи нового поколения популярного седана Nissan Almera стартуют в апреле 2013 года. По словам импортера, новинка идеально подходит для украинских реалий, поскольку создавалась специально для этого рынка с учетом местных особенностей. Собирать новинку будут на российском АвтоВАЗе. Производитель уверяет, что весь персонал прошел специальное обучение, а японцы будут строго контролировать весь процесс и рабочих.

В Украину будет поставляться автомобиль с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 102 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП. Японцы обещают украинцам усиленную подвеску, систему ABS и две подушки безопасности уже в базе. За остальные вещи, такие, как кондиционер и электростеклоподъемники всех окон, придется доплачивать. Объем багажного отделения составляет 500 л, что является важным показателем для любителей недорогих седанов.

Nissan Almera

Стоимость Nissan Almera следующего поколения пока не названа. Отметим, что «голая» версия Nissan Almera Classic, которая сейчас предлагается на украинском рынке, оценена в 14 310 долларов США, а за «полный фарш» просят 18 970 долларов США.



Переглядів: 3164
Поширень: 0