«АвтоВАЗ» объявил о прекращении производства нынешней версии Lada Kalina – в пятницу с конвейера завода сошла последняя Kalina первого поколения.  Но уже в марте этого года «АвтоВАЗ» будет переналаживать производство под сварку и окраску кузовов и сборку так называемой «новой Kalina». Хотя на самом деле речь сейчас идет лишь о весьма глубокой модернизации модели.

версия автомобиля Lada Kalina

У автомобиля Kalina появились довольно серьезные изменения. А именно: новая оптика, другие бамперы, дневные ходовые огни и так далее. В целом машина стала смотреться гораздо интереснее! Kalina станет более комфортной, а салон  окажется не только приятней на вид, но и на ощупь – это и более качественные материалы отделки, и сиденья новой формы, и опции, которые станут доступны для потребителей.

Представители «АвтоВАЗа» пока не оглашают, что будет входить в базовую комплектацию, скорее всего потому, что она будет довольно бедной.

В средней версии «Норма», возможно, появятся две подушки безопасности, АБС, электропакет и кондиционер. Кроме того, на Lada Kalina начнут ставить систему стабилизации, мультимедийный комплекс и четырехступенчатую автоматическую коробку передач.  Так же новшеством будут более комфортабельные и в то же время более «драйверское» шасси с перенастроенной подвеской и электроусилителем руля.


Переглядів: 3087
Поширень: 0