Внешность Toyota 4Runner претерпела целый ряд изменений. В частности, автомобиль получил более массивную решетку радиатора, иной, более угловатый передний бампер, другие противотуманные фары, а сзади — чуть другие светодиодные фонари и бампер. Предлагаем вам сравнить два внедорожника: на верхнем фото Toyota 4Runner после обновлений, ниже — дорестайлинговая версия.

Toyota 4Runner

В интерьере внедорожника появилась новая приборная панель с мультимедийным дисплеем, новый руль, а также новые варианты сочетания цветов и материалов отделки. Всего автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях: SR5, Trail и Limited.

Toyota 4Runner

Силовая установка Toyota 4Runner осталась без изменений. Автомобиль комплектуется 4,0-литровым бензиновым двигателем V6, развивающим 270 л.с. мощности и 376 Н∙м пикового крутящего момента. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач ECT-i. Привод автомобиля может быть как задним, так и полным.

Toyota 4Runner

О ценах на новинку не сообщается. Дорестайлинговый автомобиль предлагается в США по цене от 31 490 долларов. В Россию модель официально не поставляется.



Переглядів: 3652
Поширень: 0