В последний месяц лета компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI на территории Украины, предлагает обратить внимание всем потенциальным клиентам на одну из самых популярных моделей в линейке HYUNDAI – Hyundai Accent, стоимость которой начинается от 128 000* грн.

Hyndai Accent

Базовая версия седана с двигателем 1.4 DOHC и МКПП предлагается с такими опциями как подушка безопасности водителя и пассажира, система ABS, кондиционер, передние электростеклоподъемники, обогрев заднего стекла, бортовой компьютер, полноразмерное запасное колесо и др.

После вступления в силу спецпошлин компания пересмотрела заказы модели Accent и сделала «акцент» на более бюджетные версии, добавив к комплектациям Classic и Comfort ещё одну комплектацию – Optima. Компания увеличила поставки Hyundai Accent с двигателем 1.4 л МТ/АТ, чтобы у покупателей была возможность приобрести авто по более доступным ценам. Кроме того, комплектация Optima включает в себя такие опции как подогрев передних сидений, подогрев стеклоочистителей лобового стекла, эектрорегулировка и обогрев зеркал заднего вида, радио + CD/МР3 с 6-ю динамиками с управлением аудиосистемой на руле, вход USB/AUX и стоит от 134 000 грн. за версию с механической трансмиссией.



Переглядів: 5658
Поширень: 0