Модельный ряд китайской марки в Украине будет состоять из седана J5, компактвэна J6 и кроссовера S5. Ожидается, что особым спросом будет пользоваться именно кроссовер S5, который на конвейере завода заменит популярный Tucson.

Вместо долгожителей Hyundai Tucson в Черкасах начинают собирать китайский внедорожник JAC S5

Стоить JAC S5 будет от 154 тыс. грн (2 л, 136 л.с.), хотя, вероятно, более популярна будет версия с 2-литровым турбодвигателем мощностью 176 л.с., которая обойдется в 164 тыс. грн. Комплектоваться такое авто будет системами ABS, EBD, ESP, тракшн-контролем, системами помощи при спуске и подъеме на гору, парковочными датчиками, системой контроля давления шин, электропакетом, климат-контролем и кожанным салоном. Также планируется и удешевленная версия за 139 тыс. грн.

Вместо долгожителей Hyundai Tucson в Черкасах начинают собирать китайский внедорожник JAC S5

Седан JAC J5 с 1,5-литровым 112-сильным бензиновым двигателем будет стоить от 105 тыс грн. После наладки выпуска в Черкассах появится и «базовая» версия за 99 тыс. грн.

Первые автомобили появятся в Украине уже в ближайшее время. Как уже сообщали на Авто@Mail.Ru, украинскую сборку JAC планируется запустить нынешней осенью.



Переглядів: 7342
Поширень: 0