1 и 2 февраля приглашаем в Калиновку на учебно-тренировочные сборы по зимнему вождению, повышению водительского мастерства. Специально для Вас расчищена площадка 200 метров длиной и 40 метров шириной. Это позволит потренироваться в безопасной обстановке, отработать навыки контр аварийного вождения. Понять, как ведет себя Ваш автомобиль в экстремальных ситуациях.

Расчищена трасса около 1500 метров с крутыми поворотами, с прямыми для разгона.

На этой трассе происходит тренировка по параллельной гонке преследования.

Два автомобиля стартуют с одной линии, которая является как стартом, так и финишем. Они стартуют одновременно в разные стороны. И как бы доганяют друг друга по кольцу 1500 метров. Специальные маршалы засекают время прохождения дистанции. Эта тренировка вырабатывает навыки управления автомобилем в зимних условиях, на скользкой поверхности. Вырабатывает чувство на занос и снос автомобиля.

Природа дает шанс приобрести навыки, которые можно получить только зимой.

Приглашаем Всех желающих не упустить свой шанс и повысить водительское мастерство, получить удовольствие и полезно провести викенд.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИМ ПАРТНЕРАМ «РА ЛУЧШЕЕ», «МЕДИВИН», «SKY PARK», «MESTO.UA» «РИА», ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА, ГОРОДСКОЙ СПОРТ КОМИТЕТ, «AUTO.RIA.UA», «АUTOМОТО. UA», «VINBAZAR», «MYVIN», «МИСТО» «ТУТ ВСЕ», «0432.UA».

Подробности об участии в тренировках читайте на сайте.

Звоните по телефону 0674320408 Гальчинский Андрей.



Переглядів: 4384
Поширень: 0