Внешне автомобиль изменился лишь спереди, благодаря новому стайлингу, новым фарам, решетке радиатора с крупным "крестом" Chevrolet. Однако, если внимательно присмотреться, то облик у седана и хэтчбека все же разный, хотя общий стиль выдержан. Не достались ему и "фирменные" для хэтчбека воздухозаборники на передних крыльях. Также седан получил уникальный передний бампер, и "свою" решетку-щит в стиле Cruze.

О сроках появления нового седана в Украине пока сложно говорить, поскольку в Украине еще велики склады машин предыдущего поколения. Скорее всего Aveo седан в новом дизайне попадет к нам в первых поставках автомобилей с предприятия GM-Shanhai, которое и освоило производство рестайлинговой версии. Украинцы знают Aveo этого предприятия по комплектации с двигателем 1,6 л и с бежевым салоном.

Кроме того, стало известно, что вскоре с украинского рынка исчезнут Aveo с румынским двигателем 1,5 л (86 л.с.). Им на смену прийдут... моторы 1,2 и 1,4 л, которыми комплектуют Aveo для стран Европы и России, передает AUTO-Consulting. Все дело в том, что румынское предприятие Daewoo, на котором выпускались моторы 1,5 л с июня завершает их производство и переключается на выпуск продукции для нужд нового владельца - Ford Motor. Теперь в Украину будут поставлять двигатели непосредственно из Южной Кореи. С такими моторами Chevrolet Aveo будет несколько дороже.


Переглядів: 2749
Поширень: 0