Каждая женщина наверняка помнит свой первый визит к гинекологу… Будучи еще совсем юными девчушками, преодолевая смущение и страх на плановых школьных осмотрах, либо же придя вместе с мамой, все мы нервничали у двери гинеколога. Важность того, КАК прошло первое знакомство с «женским» врачом трудно переоценить. Несомненно, Вам очень повезло, если доктор должным образом внимательно и тактично помог преодолеть ощущение неловкости, познакомил Вас со всеми тонкостями женского здоровья, подробно дал ответы на все беспокоящие вопросы пользуясь «понятным» языком. Но, к сожалению, очень часто все происходит совсем не так, как хотелось бы. Бесконечные очереди, прием «на скорую руку», сомнительные диагнозы из-за несовершенства оборудования либо недостаточной квалификации врача, путаница в лекарствах, продвижение «своих» препаратов, плохо отапливаемые кабинеты… Все эти печальные несоответствия заставляют нас откладывать визит к гинекологу даже тогда, когда на то есть видимые причины, не говоря уже о рекомендованном плановом осмотре два раза в год.

Расположившийся в самом сердце Винницы, на ул. Соборной 46А, филиал сети международных медицинских клиник «Оксфорд Медикал» заставляет по-новому взглянуть на женское здоровье благодаря профессиональным и личным качествам опытных практикующих врачей гинекологического отделения. Консультирование, диагностика, лечение и уход происходит на высоком европейском уровне, подкрепленном квалификацией лучших специалистов и возможностями самого современного оборудования.

Можете быть уверенными, что в клинике Вам окажут максимум внимания, уделят достаточное количество времени, поставят точный диагноз и предложат самые прогрессивные методы лечения, а в кабинете врача Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Гинекологическое отделение клиники «Оксфорд Медикал» предлагает следующие услуги:

  • Диагностика беременности
  • Выбор контрацепции
  • УЗИ диагностика
  • Лечение инфекционных заболеваний
  • Лечение инфекционных заболеваний
  • Лечение эрозии шейки матки

Записаться на прием можно по телефону 677-000 и Вам помогут подобрать наиболее удобное для Вас время. Первый визит позволит врачу в ходе доверительной беседы внимательно ознакомиться со всей гинекологической историей, деликатно совершить осмотр, сделать необходимые анализы. Вам не нужно оплачивать каждый прием, вы покупаете курс лечения и получаете то количество консультаций и осмотров, которое будет необходимо лично Вам. В конце лечения обязательно проводятся повторные анализы. За динамикой лечебного процесса Вы можете следить по хронологии снимков, сделанных при помощи современного колькоскопа, а врач детально «разложит по полочкам» все нюансы Вашего случая.

Ванночки, примочки, спринцевания – знакомую и малоприятную «женскую возню» практически не реально правильно осуществить в домашних условиях. Лечащий врач клиники «Оксфорд Медикал» обеспечит Вам весь необходимый в процессе лечения уход.

А чего стоит не запутаться в перечне выписанных лекарств?

«Мы детально расписываем своим пациентам буквально на каждой коробочке с медикаментами: как именно и в каких дозах нужно принимать это лекарство. Всегда даю свой номер телефона и, если возникают малейшие сомнения или вопросы, прошу звонить не смотря на часы. Ведь на «перелечивание» уйдет намного больше времени, чем на телефонный звонок» - рассказывает врач акушер-гинеколог клиники «Оксфорд Медикал» Прокопенко Карина Александровна.

Для будущих мам в клинике профессионально сделают полный спектр анализов, УЗИ, а также доступно и подробно разъяснят все волнующие аспекты.

«Если Вы планируете беременность, нужно обязательно провериться на инфекционные или другие гинекологические заболевания и патологии за полгода до зачатия, чтоб мы успели привести в норму Ваше здоровье в случае необходимости. Чтоб избежать обострения заболеваний во время беременности нужно подготовить к этому важному событию обоих будущих родителей» - говорит врач гинеколог клиники «Оксфорд Медикал» Олег Владимирович.

Индивидуальный подход, конфиденциальность, ориентированность исключительно на положительный результат, а также искренняя психологическая поддержка лучших в городе врачей помогут Вам вновь обрести гармонию женского здоровья. Запишитесь на прием к гинекологу, это очень важно.


Переглядів: 3614
Поширень: 0