В этом году бизнес-конференция, уже ставшая традиционной для предпринимателей Винницы, была посвящена инновационным методам организации бизнес-процессов и повышению продаж. Проведение конференции поддержал Пиреус Банк в Украине.

Татьяна Кочерева рассказала предпринимателям об эффективном использовании банковских услуг

«Конференция стала хорошей возможностью для винницких предпринимателей обменяться опытом, узнать о практических методах увеличения прибыльности своего бизнеса и пообщаться с коллегами», - отметил исполнительный директор бизнес-клуба MoneyFest и организатор конференции Геннадий Полищук.

«Обслуживание малого и среднего бизнеса – приоритетное направления для банка во всех странах присутствия Piraeus Bank Group. Кроме того, у банка уже есть позитивный опыт участия в таких мероприятиях, и мы с удовольствием приняли предложение организаторов о поддержке конференции, - рассказала Татьяна Кочерева, руководитель Центрального территориального управления Пиреус Банка в Украине. – Для нас это уникальная возможность пообщаться с предпринимателями Винницы и рассказать им о возможностях оптимизации их бизнес-процессов и ростe продаж с помощью банковских продуктов».

Среди главных тем конференции - франчайзинг, Интернет-продажи, PR и онлайн-маркетинг, методы выбора эффективных торговых площадок, позиционирование продукта и банковские инструменты для ведения бизнеса.

По словам Татьяны Кочеревой, сотрудничество с банками поможет предпринимателям эффективно управлять своими денежными потоками с помощью услуг расчетно-кассового обслуживания, экономить свое время и средства, используя возможности зарплатных проектов и систем Интернет-банкинга, и пополнять свои оборотные средства благодаря комплексу кредитных программ. «Пиреус Банк поможет сделать ваш бизнес максимально эффективным, подобрав тот или иной финансовый инструмент в зависимости от бизнес-потребностей компании; таким образом, банк является полноценным финансовым партнером, который проанализирует бизнес и предложит индивидуальное решение. Также банк сможет подсказать, где вы переплачиваете и можете сэкономить, а где, наоборот, недополучаете возможную прибыль».

«Достаточно высокая концентрация банков в Виннице дает клиентам возможность выбора банка не только с точки зрения выгодности финансовых предложений, но и с учетом стандартов обслуживания финансового учреждения. Безусловно, банки с европейскими корнями, такие как Пиреус Банк, могут предложить не только широкую линейку продуктов с привлекательными условиями, но и высочайшее качество обслуживания, а также индивидуальный подход к своим клиентам», - отметила Т. Кочерева.


Переглядів: 3984
Поширень: 0