Стремясь к тому, чтобы наше сотрудничество было не только выгодным для наших абонентов, но и увлекательным, мы создали бонусную программу, отличную от существующих. На сегодняшний день никого не удивишь кратковременными скидками или призами типа «купи машину – получи кепку». Всем нам приятно принимать неожиданные сюрпризы и подарки «без особого повода». Тем более что для того, чтобы получать призы от компании Эверест не нужно никаких дополнительных вложений или утомительных действий. Оплачивая услуги компании, вы получаете бонусы, которые можно обменять на заинтересовавшие вас призы и подарки. Хотя бонусы начисляются не только за это. Приобретая услуги компании Эверест вы получаете не только неизменно высокое качество продукта и внимательное обслуживание, но и возможность порадовать себя и своих близких полезными и нестандартными призами, посоревноваться с друзьями в увлекательных творческих конкурсах, которые начнутся в ближайшее время, либо испытать удачу в еженедельных розыгрышах необычных и полезных призов. Если же вы заинтересованы в более практичных подарках, вы можете получить скидку на услугу кабельного телевидения в аналоговом формате либо нестандартные тарифные пакеты на пользование услугой Интернет от компании Эверест.

Для того, чтобы сделать бонусную программу увлекательной и интересной, мы провели выборочный опрос среди наших абонентов и постарались учесть интересы и потребности каждого. Поэтому на сайте бонусной программы everok.vn.ua вы найдете три раздела по интересам: розыгрыши, бонусный магазин и конкурсы.

Раздел «Розыгрыши» придется по нраву азартным людям, готовым рискнуть ради необычного или дорогостоящего подарка. Здесь вы найдете множество различных призов: от бытовых приборов и предметов интерьера, головоломок и компьютерных гаджетов до абонементов и сертификатов на услуги различных заведений города и билетов в кинотеатр, которые разыгрываются еженедельно. Мы регулярно разыгрываем большое количество ярких призов, чтобы многие винничане смогли испытать удачу.

Тем, кто на удачу рассчитывать не привык, у кого хватит терпения копить бонусы, не соблазняясь на розыгрыш, и кто хочет получить гарантированные подарки, мы предлагаем посетить бонусный магазин на сайте everok.vn.ua. В бонусном магазине вы можете найти необычные призы и головоломки, предметы интерьера, товары для меломанов, игроманов и любителей путешествовать. Также в этом разделе можно получить скидки на услуги компании и различные сувениры.

В ближайшее время мы представим вашему вниманию новый раздел «Конкурсы». Он позволит вам проявить свои таланты в области фотографии, живописи, литературы и других видах творчества. Создатели наиболее талантливых работ, которые будут выбраны путем голосования абонентов компании Эверест, получат ценные призы и возможность рассказать о себе городу, став лицом рекламной кампании или героем телепередачи на канале Эверест.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, – у нас много интересных идей и планов по развитию бонусной программы, над совершенствованием которой ведётся ежедневная работа.

Для того, чтобы стать пользователем бонусной программы «Евер’ОК», вам всего-навсего нужно пользоваться услугами нашей компании, а также зарегистрироваться на сайте everok.vn.ua.

Более подробно о начислении бонусов и работе бонусной программы можно прочитать на сайте everok.vn.ua.

Не затягивай! Заходи и регистрируйся, уже сегодня твои друзья меняют бонусы на эксклюзивные вещи и выигрывают интересные подарки.

Александра Астафьева

Отдел маркетинга ТОВ ТРК «Эверест»



Переглядів: 9988
Поширень: 0