Наблюдать космические красоты, небесные светила, кометы и планеты в телескоп – занятие не менее увлекательное, чем компьютерные игрушки. Но только тут все реально, по-настоящему. Раньше эти умные трубы, напичканные линзами, были недоступны большинству винничан. Теперь же... современные технологии позволяют предложить телескопы с высоким разрешением и многократным увеличением за небольшую цену. И как на ладони - лунные кратеры, марсианские каналы, даже небольшие космические тела. Все это можно наблюдать из окошка собственной квартиры. Это стало увлекательнейшим хобби и для руководителей, домохозяек и, особенно, для любознательных школьников, которым телескоп открывает реальную арену событий, знакомую по фантастическим фильмам и книгам!

Купить телескоп в Виннице можно в ТЦ «Магигранд», в Салоне Часов, на 1-м этаже торгового центра. Тут вы увидите несколько моделей, узнаете, как правильно использовать этот прибор, получите гарантию при продаже. Ну, а если заинтересуют более сложные устройства, вроде телескопов с компьютерным наведением и записью изображения, вам их доставят по заказу.

Продажа телескопов в Виннице: ТЦ «Магигранд», Салон Часов, на 1-м этаже торгового центра, тел. 551175, 067 7332387

Кроме того, здесь огромный выбор разнообразных часов – наручных, настенных, напольных - на любой вкус от всемирно известных производителей.


Переглядів: 5682
Поширень: 0