1. В Виннице создано агентство "Гелиос-НЯНЯ"! Мы находим лучших специалистов для работы в Вашей семье! Работа няни, домработницы, гувернантки, домашнего повара, садовника, водителя — делает жизнь проще и освобождает время для семьи, отдыха, увлечений и бизнеса. Мы ценим ваше время и берём на себя все хлопоты, связанные с поиском домашнего персонала.

Выбирая лучших специалистов для Вас гарантируем, что каждый соискатель пройдёт как профессиональное психологическое тестирование, так и Специализированную Школу. Будем рады помочь!

2. У Вас появилась возможность в загородном комплексе "Батерфляй" принять участие в тренинге «Трансплантация мышления. Преврати себя в бренд» Вы узнаете, как превратить свое имя в уважаемый и дорогой бренд, а также организовать свою деятельность оптимальным образом.

Состоится: 27 октября,17 ноября

3. «HR-школа» проводит набор участников! Приглашаем всех, кому необходимо приобрести навыки оценки и подбора персонала, научиться мастерству составления программ мотивации, обучения и адаптации персонала. Наша "HR-школа" даст возможность вам быть успешным и эффективным в сфере управления персоналом.

Состоится: 23 октября


Переглядів: 9330
Поширень: 0