Свадьба– одно из самых ярких событий в жизни! Чтобы невесте выглядеть на все сто, качественный свадебный макияж просто необходим. О новых тенденциях в этой области и об особенностях макияжа невесты рассказывает визажист Школы-студии визажа и стиля «Kolibri» Людмила Килимнюк.

Людмила, скажите, где и у кого украинцы заимствуют новые тенденции?

Все тенденции, касающиеся стиля и макияжа, идут к нам с Европы. Впрочем, это не странно, ведь именно Европа считается колыбелью высокой моды.

Чем эта осень отличается от предыдущей? Что нового?

В прошлом сезоне в моде была готическая бледность. Сейчас же в фаворе здоровое пышущее лицо, со свежим румянцем. Кстати, в моду возвращается техника нанесения румян «baby-doll», тогда щечки выглядят естественными и здоровыми. Используются румяна розового цвета, а для смуглых – с коричневым оттенком.Также в моду возвращаются хайлайтеры. Они, высветляя и выделяя отдельные участки, помогают создать эффект «скульптурности» лица.

А как на счет декоративной косметики?

Что касается декоративной косметики, стрелки снова занимают первые позиции. Причем, всех цветов и форм! Но важно помнить, что они, к сожалению, идут не всем. Прекрасной альтернативой стрелкам выступает макияж smoky-eyes. Очень интересно смотрится, когда тон теней гармонирует с цветными элементами на платье! Но если вы делаете smoky-eyes, помните, что губы выделять не нужно! В случае, если глаза вы не подчеркиваете, выделите губы красной помадой с вишневым оттенком. На западе уже несколько сезонов подряд на первых позициях держится монохромный макияж, когда для век, губ и скул используется один и тот же оттенок. К сожалению, наши девушки еще боятся применять его на себе. А зря! Ведь выглядит он очень стильно!

Густые брови остаются в тренде этой осенью?

Безусловно! Но только правильной формы и на пол тон темнее цвета волос.

Людмила, натуральный макияж выглядит довольно обычно. Выполняется он также просто?

На самом деле, натуральный макияж, несмотря на свою простоту, выполнить намного сложнее, чем какой-либо другой. Здесь важно подчеркнуть достоинства внешности, скрыть недостатки, но сделать это так, чтобы все выглядело естественно!

И в завершение несколько слов нашим читательницам!

Дорогие девушки! Свадьба – одно из самых ярких событий в вашей жизни! И если вы хотите выглядеть безупречно, обязательно пригласите специалиста! А еще лучше – не поскупитесь на пробный макияж! Это убережет вас от лишних нервов! Ваша задача на свадьбе – сиять от счастья! Все остальное доверьте профессионалу!

Беседовала Мария Гатауллина

Каждая девушка прекрасна, но далеко не каждая умеет подчеркнуть свою красоту и скрыть недостатки. С удовольствием поможем Вам увидеть чудеса перевоплощения и поделимся этими секретами!

Для этого мы предоставляем следующие услуги:

  • обучение макияжу для себя и для работы;
  • все виды макияжа и причёсок;
  • консультации по изменению стиля;
  • креативные фотосессии.

Наши контакты:

Адрес: г. Винница ул. Бевза,34 к.218

Тел. 093 733-02-80; 097 584-52-23; 69-69-19

Сайт: www.moy-vizaj.com.ua

E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Людмила Килимнюк



Переглядів: 6187
Поширень: 0