Начат сбор средств на издание книги Заслуженного деятеля искусств Украины Зория Файна "Кофе-брейк с Его Величеством".
Название сборника взято из одноименного эссе.

Сама книга весьма необычна: увлекательные заметки о путешествиях чередуются с глубокими философскими размышлениями и личными переживаниями.

Вместе с автором мы верим: этот мир может стать лучше и светлее, особенно, если каждый из нас осмыслит свое место в нем.

Часть материалов сборника вошла в топ публикаций крупнейшего русскоязычного туристического портала Турбина.ру, еще часть – опубликована в личном блоге автора. Некоторые из многочисленных комментариев к текстам также будут включены в книгу.

Мы ставим программу максимум: для издания двухсотстраничной книги в твердом переплете с цветными вклейками тиражом 3000 экземпляров необходимо собрать 52 000 грн. (более 5000 евро).

Во всем мире краудфандинг – благородное сотрудничество разных, часто незнакомых людей, объединенных каким-то интересным, вдохновляющим проектом – очень популярен и дает возможность сделать проект реальным только благодаря общим усилиям.

Задумайтесь: каждый вложенный вами рубль (гривна, злотый…) позволит вам в будущем гордиться тем, что в мире на одну умную добрую книжку стало больше. Кто-то прочитает в ней самые важные для себя слова, а кто-то – совершенно изменится...

И все это – благодаря вам!

Шестая часть тиража – 500 экземпляров – будет бесплатно разослана в различные муниципальные, музейные и общественные библиотеки по Украине, в России и за рубежом.

Вознаграждение для участников:

— от 10 грн. (от 1 евро) -
ваше имя будет вписано в книгу в Почетный Лист Меценатов.

— от 50 грн. (от 5 евро) -
ваше имя будет вписано в книгу, и вы получаете один экземпляр книги в подарок.

— от 100 грн. (от 10 евро) -
ваше имя будет вписано в книгу, и вы получаете один экземпляр книги в подарок с адресованным лично вам автографом.

— от 500 грн. (от 50 евро) -
кроме всего вышеперечисленного вы получаете уникальный компакт-диск с авторскими фотографиями – иллюстрациями к эссе, не вошедшими в полиграфический вариант.

— от 1000 грн.( от 100 евро) -
ко всему вышеперечисленному вам будет предоставлено ½ страницы рекламной площади в конце книги, и вы будете приглашены на официальную презентацию книги.

— от 5000 грн. (от 500 евро) -
ваше имя будет указано, как главного мецената проекта, вам будет предоставлена одна из титульных страниц книги для презентации себя или рекламы вашего предприятия, вы будете приглашены на официальную презентацию книги, на всех информационных и рекламных носителях во время презентации будет вписано ваше имя, наряду с именем автора.

Также вы будете приглашены принять участие в пресс-конференции вместе с автором в день презентации.

И самое главное! У вас будет возможность отдельно выступить на телеканале «Смарт» и рассказать о себе либо о своем предприятии.

Подробнее о перечислении средств читайте тут:
http://fine.com.ua/rus/novosti/crowd_funding/



Переглядів: 5252
Поширень: 0