Мы ищем какого-то особого учителя, который скажет нам, как справиться с вспышками гнева, ищем страницу в книге, в которой будут даны рецепты, как избавиться от кусания ногтей, заикания, высокой подвижности, мокрой постели и сотен других моментов, которые сводят нас с ума.

тренінг

Когда мы сталкиваемся с подростками, которые выглядят неподдельно несчастными, изводящими себя и раздражающими нас, мы с жадностью хватаемся за самую нелепую – но замечательно простую - идею, считая, что , вышвырнув их из дома, мы решим острые проблемы. В страхе и отчаянии мы начинаем думать, что правы те, кто считает, что причина всех бед сегодняшних детей в том, что их мало лупили. В эпоху супертехнологий, когда мы все заворожены миром компьютеров, становиться трудно смириться с фактом, что в воспитании детей нет абсолютов, нет лёгких ответов, нет методов, которые могут гарантировать успех во всех случаях.

Однако существую установки, которые могут составить, и действительно составляют, альтернативу.

Но однозначно и понятно одно – ИХ – эти альтернативные ответы и методы– необходимо искать!
Поэтому мы предлагаем посетить наш цикл тренинговых занятий «Семья: инструкция по применению», которые посвящёны перестройке отношений между родителями и детьми таким образом, чтобы дети перестали сводить вас с ума, а лишь иногда раздражали и чаще утомляли.

Вы сможете проанализировать ваши детские установки, которые продолжают работать , но перестали быть эффективными; начнёте понимать эмоции свои и своих детей; откроете для себя новые грани установления правил, границ и дистанций в общении с детьми. Мы рады поделиться с вами своими знаниями! Мы за счастливые семьи, счастливых детей ,а потом и за их семьи!

Представляется более практичным и разумным научиться придерживаться нескольких фундаментальных принципов, чем ощущать, что вы должны блуждать, часто в одиночестве и растерянности, в том океане советов друзей, родных и специалистов. Вся хитрость в том, чтобы эти знания и умения включали в себя наиболее серьёзные и смелые требования, которые мы когда –либо предъявляем к себе.

Мы призываем вас начать новый путь к гармонии и позитиву отношений!
Думайте, Решайтесь, Звоните и Приходите!!

Тренинг родительско - детских отношений

«Семья: инструкция по применению»

Если существуют задачи,

существуют и способы их решения!

Планируемое количество участников - 10 -12 человек или 5-6 семейных пар.

Занятия проходят по субботам, с 10 до 18 часов.

Программа состоит из 4-х блоков:

  1.  Понимание своих эмоций – путь к пониманию своих детей.
  2.  Как говорить об ЭТОМ (психосексуальное воспитание детей).
  3.  Правила общения с детьми и ваши возможности;
  4.  Нет трудных ситуаций, есть шансы менять стиль взаимоотношений.

На занятиях Вы сможете получить не только теоретические знания по этим вопросам, но и получить непосредственную помощь в решении конкретных проблем.

Ведущие тренингов:

Евсеева Людмила – семейный психолог, системный семейный психотерапевт

Худа Светлана – психотерапевт в направлении Позитивная психотерапия.

Стоимость участия одного участника группы за один день работы - 250 грн.

Запись в группу по телефонам: 097- 50- 65- 665 Светлана; 067- 42- 66 - 449 Людмила

Цикл тренингов запускается каждого 16 числа и длится полный курс 4 субботы.

Ориентировочное начало следующего цикла тренингов «Родительско-детских отношений» - 16 марта 2013 года по мере набора группы.



Переглядів: 4492
Поширень: 0