К открытию нового отделения «РЕАЛ БАНК» банк приготовил для всех клиентов разнообразные акции, одна из которых бонус к депозитной ставке +1%. Акция действует до конца марта.

«РЕАЛ БАНК»

По случаю открытия отделения мы поговорили с начальником отделения Александром Тептей.

"Мы очень тщательно подошли к выбору месторасположения банка. Планируем еще открывать отделения и очень быстро стать частью города. У банка есть возможность предлагать действительно конкурентные и интересные продукты и предложения, условия которых действительно привлекательны для клиента. Сегодня ставка по гривне составляет до 26% годовых на 6 месяцев, это одна из самых высоких ставок по Виннице. Заметьте эта ставка без звездочек и скрытых условий. Но это акция, которая действует только до конца марта. С апреля предположительно ставки для новых клиентов значительно снизятся. Существующим и постоянным клиентам мы готовы предлагать программы лояльности и другие интересные условия"

Винницкое отделение «РЕАЛ БАНК» находится на проспекте Юности 22.

«РЕАЛ БАНК»

Справка:

РЕАЛ БАНК был основан и начал свою деятельность 30 ноября 1990 года. На сегодняшний день, региональная сеть «РЕАЛ БАНК» состоит из 21 отделения и одного филиала, представленных в городах: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Запорожье, Евпатория, Севастополь, Северодонецк, Львов, Черкассы, Винница, Черновцы. Банк предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию физических и юридических лиц.

Лицензия НБУ № 20 от 07.11.2011.


Переглядів: 4898
Поширень: 0