Франчайзинг - технология ведения бизнеса, которая с успехом используется во всем мире и активно набирает обороты в Украине. Достаточно проста и понятна на первый взгляд, однако при детальном рассмотрении возникают вопросы и «пробелы»

Бизнес-клуб «MoneyFest» в партнерстве с Медиакорпорацией RIА и Ассоциацией Франчайзинга Украины реализуют Проект региональных конференций-презентаций «Франчайзинг для тебя». Данный проект призван раскрыть возможности франчайзинга для представителей региональных бизнес-сообществ. В частности 27 апреля 2013 года в Виннице состоится Бизнес-конференция «Готовый бизнес для тебя. Франчайзинг»

Франчайзинг - это вид льготного предпринимательства. Главным преимуществом франчайзинга есть отработанная модель бизнеса которая уже доказала свою жизнеспособность и высокую доходность.

В основе франчайзинга лежит передача одним лицом (франчайзер) в пользование другому лицу (франчайзи) готового рецепта ведения бизнеса - отработанную систему, которая включает ноу-хау, проверенные временем и рынком бизнес-процессы и объекты интеллектуальной собственности. В идеале это известные торговые марки и бренды, которые известны широкой общественности, вместе с тем существуют бренды, что известные лишь в определенной узкой сфере, но также являются знаковыми для своей целевой аудитории.

Используя систему франчайзинга бизнес может начать даже человек, который не имеет значительного опыта в бизнесе.

Однако, несмотря на все преимущества франчайзинга, стоит отметить и отрицательные моменты.

Одним из таких является отсутствие механизмов регулирования и контроля на данном рынке. Зная очевидную привлекательность франчайзинга, недобросовестные предприниматели иногда просто используют технологию франшизы к бизнесу который не соответствует достаточно высоким принятым требованиям во франчайзинге.

Именно это является одним из важных задач проекта «Франчайзинг для тебя»:

  • Показать разницу между качественными и «дутыми» франшизами.
  • Раскрыть для потенциальных франчайзи действительное состояние рынка франчайзинга очертив преимущества, но не скрывая «узких мест».
  • Научить подбирать для себя готовый бизнес руководствуясь четкими признакам и критериями.
  • Презентовать действующие франчайзинговые предложения которые являются актуальными для Винницы

Главный докладчик Бизнес-конференции - Андрей Кривонос, глава Ассоциации франчайзинга Украины.

Во второй части конференции состоятся презентации франшиз, рассматривающих Винницу как перспективный город для ведения своего бизнеса и активно ищут региональных партнеров.

Участники конференции также смогут пообщаться с экспертами и франчайзерами (владельцами франшиз), или даже выбрать для себя готовый бизнес.

Время проведения: с 11.00 до 17.00

Начало регистрации: с 10.00

Регистрация на конференцию:

  • 0432 60-25-58
  • 044 233-77-58
  • 093 170-05-88

Место проведения: г. Винница, ул. Фрунзе 4а (Конференц-зал Интернет-группі RIA.UA)

Стоимость участия: 100 грн.



Переглядів: 5268
Поширень: 0