Кафе "Славянский двор"Кафе "Славянский двор" - пикник в черте города! Удивительно вкусные ароматные мясные шедевры от шеф-повара перенесут вас в атмосферу загородного пикника или маевки. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться с веселой компанией или с семьей: уютные и защищенные от нежеланных взглядов кабинки, детская площадка, живая музыка...

Кафе по праву считается любимым местом встреч винничан и гостей нашего города.

1 мая приглашаем вас на открытие выставки роботов-трансформеров, которая состоится в выставочном павильоне Мегамолл-Экспо. Вы перенесетесь в мир голливудских блокбастеров и выставки роботов-трансформеровфантастических противостояний автоботов и десептиконов. Чрезвычайно заинтересуются выставкой мальчишки-подростки. Однако, по опыту посещения других городов, организатор выставки поведал о взрослых дядях и тетях, которые, затаив дыхание, созерцали эти 4-5 метровые шедевры из металла. Приятным бонусом для посетителей выставки станет возможность воспользоваться скидками на развлечения в РК Амагама-Мегамолл - только с 1.05 по 12.05. майские праздники

Кукольный театрТРЦ Мегамолл не забыл и про своих маленьких посетителей: игровое кафе "Мегамоша" приглашает малышей играть и развлекаться, праздновать дни рождения и семейные торжества.

Кукольный театр работает по субботам в 17.00 и ждет своего маленького зрителя. В репертуаре русские и украинские народные сказки.

ТРЦ Мегамолл приглашает винничан и гостей города провести майские праздники вместе - ведь для этого у нас есть все условия! Ждем вас с нетерпением.

Подробностиmegamoll.com.ua



Переглядів: 4500
Поширень: 0